Игровая клавиатура Logitech G410 Atlas Spectrum (920-007752) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Logitech G410 Atlas Spectrum (920-007752)

Игровая клавиатура Logitech G410 Atlas Spectrum (920-007752)
Игровая клавиатура Logitech G410 Atlas Spectrum (920-007752)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Logitech G410 Atlas Spectrum (920-007752)

S

Клавиатура очень хороша, привыкание к ней было минимальным, на ощупь очень приятная так еще и отклик мгновенный. Очень хороша для печати, но конечно основной ее функционал в играх раскрывается очень хорошо. Я доволен своем приобретением. Да, цена немного кусается, но она того стоит :)

Клавиатура удобная. Вместе с тем остается вопрос - в характеристиках заявлена возможность создавать макросы. Однако производитель указывает, что макросы на клавиши не назначаются. Хотелось бы узнать точно.

Цена. Знаю, конечно, что это не ваша проблема, но она убивает все: специальные игровые свичи Romer-g, подсветку в купе с минимализмом, красивый и удобный дизайн и компактность. Клава на твердую 5, но ее не могу поставить из-за этого "но"

Игровая клавиатура имеет надёжные пружинные клавиши, которые обеспечат исключительную чёткость каждого нажатия, сохраняя свою эластичность даже после сильных ударов. С помощью фирменного приложения вы может не только создавать макросы для каждой клавиши, но и определять цвет её подсветки. Также в клавиатуре есть игровой режим, в котором вы можете отключить все невостребованные клавиши. Это даёт гарантию того, что вы не нажмёте лишнюю клавишу, например Windows, и не свернёте окно с игрой в самый неподходящий момент. Без цифровой панели клавиатура даёт место для активного движения игровой мыши.

P

Лучшего подарка, чем такой клавиатуры я на свое др даже и представить не могу!!! Буквалньо месяц назад родители подарили, я в восторге!! Просто знают, как я обожаю в игры гамать)))) Эта клавиатура такая шустрая, я прям даже начал лучше намного играть в игры!!! Суперские настройки - можно и подсветку сделать прикольную,и даже выбрать определенные нужные клавиши, а остальные просто отключить!!! Короче говоря я теперь на все 100% попаду по нужной кнопке)))) Причем сколько бы я не играл, нажимая активно на клавиши, они все равно еще не слетели и не собираются)))) Качественно!!!

S

Моя первая игровая клавиатура. Вообще геймингом начал профессионально заниматься недавно , раньше это было просто времяпрепровождение. Вечерами после школы приходил домой и начинал рубится в CS с друзьями. А сейчас уже серьезное занятие , думаю скоро начать собирать команду по CS и попробовать себя на чемпионатах. Ну а какой из меня геймер , без хорошей удобной геймерской клавы)) Таки начал искать для себя подходящую модель , нашел в вашем магазине. Играю на ней уже месяц и очень нравится. Клавиатура очень удобная , все кнопки хорошо нажимаются. Реакция на нажатие очень быстрая, а для CS это очень важно. Есть специальные подставки для кистей, благодаря ним можно долго играть ,а кисти не устают. Дизайн тоже очень нравится . Клавиатура можно сказать выглядит агрессивно и очень круто. Разноцветная подсветка клавиш так вообще супер , особенно в темноте выглядит потрясающе. В целом очень доволен клавой. Модель очень качественная и красивая.