Игровая клавиатура Logitech G13 Gameboard - Отзывы

Игровая клавиатура Logitech G13 Gameboard
Игровая клавиатура Logitech G13 Gameboard

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Logitech G13 Gameboard

R

Превосходная клавиатура для игр. Очень эргономичная. Множество возможностей настройки (даже регулируется цвет подсветки клавиш). Имеет удобный экран, который может показывать все что угодно: от игровых параметров до новостных лент из интернета. Покупкой очень доволен. Рекомендую.

Клавиатура очень понравилась, но возникли проблемы при игре в Assassins Creed III, так как управление по умолчанию ставилось на неё, а я играл так, что клавиши самой клавы эмулируют обычные. Однако это уже вопросы не к Logitech. А так все супер.

Отличная клава, ничего не глючит, очень удобная, всем советую!

W

Фигня, а не клава, для профессиональной игры не подходит, турнир проиграл из-за глюканутых клавишь, лудше купите другую.