Игровая клавиатура Logitech G13 (920-005039) - Отзывы

50041968

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Logitech G13 (920-005039)

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

Игровая клавиатура Logitech G13 (920-005039)
Игровая клавиатура Logitech G13 (920-005039)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Logitech G13 (920-005039)

S

У этой клавы-джойстика мнооого плюсов. Понятное дело, дизайн чума! Но притом он эргономичный, играть стало очень комфортно. Провод немаленький, сидеть перед самым компом не нужно! Крепкий пластик, а разъемы никелированной сталью вообще покрыты. Моментальный отклик на нажатие! Фантомные прикосновения он игнорит попросту. Ну а подсветка кнопок всеми цветами радуги превращает девайс вообще в какой-то фантастический космический пульт управления!

Первоначально купил ради X3: Terran Conflict, Кто играл, тот знает, что там до черта кнопок под различные действия, вот мне и надоело танцевать пальцами по всей клавиатуре. Однако и в остальных играх даже в отсутствие предустановленного профиля весьма и весьма удобна. Больше всего восхищает идея джойстика с двумя дополнительными кнопками - на обычной клавиатуре большому пальцу, кроме пробела, обычно нажимать практически нечего.

Обожаю играть в самолеты с данным джойстиком. Быстрая и интуитивно понятная настройка клавиш для каждой из игр. Для геймеров отличный аппарат!!!! по деньгам подходящий вариант, и качество сборки и ход кнопок отличный.

Для того, чтобы во многие любимые мной игры нормально играть, мне была необходима именно игровая клавиатура с максимальным количеством настраивающихся именно под нужды владельца функциональных клавиш. Тут к тому же мне и форма сразу понравилась, и нереальная по красоте подсветка! Клавиатура оснащена удобной подставкой для рук, так что о запястно-лучевом синдроме я практически позабыл!