Игровая клавиатура Logitech G105 (920-005056) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Logitech G105 (920-005056)

Игровая клавиатура Logitech G105 (920-005056)
Игровая клавиатура Logitech G105 (920-005056)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Logitech G105 (920-005056)

Хочу сказать, настоящая геймерская клавиатура, с синхронизацией с ноутом и компом проблем не было, всё определяется без проблем. Клавиши весьма удобные, в частности их ход. Случайных и самопроизвольных нажатий не было, усилие с моей точки зрения оптимальное, и случайно на буквочку не нажмёшь, и давить ничего не надо. Корпус прочный и крепкий, не из крепчайшего "каменного пластика", а из вполне приятного на ощупь, такое хорошее сочетание качества и удобства.

Плюсы

Качественное исполнение, программируемые G-клавиши.

Минусы

Нанесение символов на клавиши, G-клавиши на уровне ESC, подсветка.

Отзыв

За свои деньги клавиатура хорошая, но не понравилась подсветка (цвет один не очень приятен глазу), буквы нанесены плохо, раскладки сливаются, постоянно по привычке вместо ESC нажимаешь верхнюю G-клавишу. Неудобные мультимедиа-клавиши через Fn. Если брать чисто для гейминга, то наличие макросов, большого количества программируемых клавиш, четкого хода клавиш того стоит, для повседневного использования не рекомендую.

В клавиатуре есть отключение кнопки Windows, хорошая подсветка при темноте, индикаторы Caps, Num lock, удобно печатать. Клавиатуру легко разобрать и почистить. Покупал клавиатуру в начале 2016, с тех пор ничего не испортилось. Отличный выбор.

Нормальная для нас. Я в них не разбираюсь. Просто эта понравилась внешне. Пока только 2 нед пользуемся . Ночью хорошо буквы видны )))

I

Плюсы

Минусы

отвратительно качество, внешний вид

Отзыв

не советую никому.

мне в этой клавиатуре понравилось все -ход клавиш -подсветка -клавиша блокирования кнопки виндовс -макросные клавиши -и приятные по ощущению клавиши минуса два -нет вещи для снятия клавиш -короткий шифт(уже почти привык так ,что не критично)

Хорошая клавиатура,удобная,мягкая в плане нажатий,не очень яркая подсветка синим.Брал ее как хорошую игровую клавиатуру,которую можно мыть.Вот сегодня ее помыл,и ВСЕ!!Она вся протекла везде где только можно.Клаве чуть меньше года.Очень жалею что выбросил чек!Клава нравилась и за такие деньги могли бы сделать защиту нормальную.В итоге потерял деньги и клаву.Никогда больше не куплю логитех.Еще и за такие деньги.У кого есть такая клава НЕ МОЙТЕ!!!

Приятный сюрприз ждал уже в магазине: в рамках проведения акции, к клавиатуре Logitech G105 шла в подарок игровая мышь Logitech G300s. И, несмотря на то, что я не шла в магазин целенаправленно за данными девайсами, мимо такого щедрого предложения, согласитесь, пройти сложно. Клавиатура чудесная. Очень удобная (до этого была Razer DeathStalker, и за полтора года я так и не смогла привыкнуть к расположению кнопок на ней), тихая, приятная на ощупь. Подключается через разъем USB, мой компьютер на Windows 7 нашел её сразу же, проблем никаких не возникло. Касательно свойств, необходимых для геймерской клавиатуры: хорошо реагирует на нажатие нескольких кнопок одновременно (в описании указано до 5-ти кнопок, но я столько не использовала). Настраиваемые кнопки для макросов и других капризов претензий не вызывают. Кто-то пишет о неудобном их расположении и о возможности перепутать с Esc, Shift и т.д. - это практически невозможно в силу привычки. В играх практически любого типа (как Dota 2, где способности чаще всего располагаются на Q, W, E, R, так и используемые для передвижения во многих играх W, A, S, D) рука как бы сама знает, как далеко находятся необходимые боковые кнопки, и крайне сложно их перепутать с настраиваемыми кнопками. Хочется отметить и внешние качества - стиль, матовую поверхность, красивую и аккуратную подсветку (подсвечиваются сами буквы и цифры). Мышь, которая шла в подарок, подсвечивается таким же синим цветом, хотя цвет днища у них разный. В общем, покупкой более чем довольна. Уверена, что товар прослужит долго, девайсы от Logitech меня еще не подводили.

S

Когда выбирал новую клавиатуру присматривался в первую очередь к игровым, и не потому, что я заядлый геймер. Просто в них зачастую куда лучше и материалы и функциональность. Да и дизайн получше. Из магазина я ушел с этой клавиатурой от Logitech и не жалею о покупке. Привык к ней с первого дня, переучиваться не пришлось. Все удобно - ход кнопок, их расположение, подсветка, покрытие софт-тач (первый раз встречаю его в клавиатурах) и 6 кнопок под себя можно назначить – блеск!

Постоянно приходится много печатать по работе, да и в игры поиграть люблю, так что решил взять G105. Набирать текст стало значительно проще, клавиши не стучат, а нажимаются достаточно тихо, эти тихие постукивания скажем так умиротворяют, но никак не раздражают. Порадовало наличие нескольких программируемых клавиш, очень пригодилось в быту. По мне хорошо сбалансированная клава, так как неплохо подходит как для игр так и для обыкновенной офисной работы. Со стороны смотрится просто феноменально.

D

Отличная клавиатура, кнопки тихие, покрытие софттач очень приятные на ощупь. Подсветка на мой взгляд светится очень красиво, выглядит стильно. Буквы хорошо видны, что в темноте, что днем. За свои деньги хорошая клавиатура, с подсветкой, в этой ценовой категории лучше ничего не найдешь.

Сплошное разочарование, куда ни посмотри. Нищенская начинка за такие деньги: ни подставки для запястий, ни разъема под наушники, ни порта USB, н-и-ч-е-г-о. Для геймерской клавиатуры - не выдающаяся и скучная. Даже типично игровые клавиши WASD и стрелки выделены не как обычно сочно-ярко,а унылым серым. Для повседневной работы, учебы, блогов и соцсетей - дико неудобная. Кто додумался вынести G -клавиши влево? На них же постоянно попадаешь вместо шифта и контрола, бесит страшно. Кто додумался нанести латиницу и кириллицу разным шрифтом?? Да еще и слепить буквы вместе на каждой клавише, вместо того, чтобы как нормальные производители - разнести их подальше? Мозг буквально вскипает, когда глядишь на эту кашу из слипшихся, разнокалиберных букв ядовито-синего цвета. Подсветка, кстати, тоже отвратительная. Всего два режима: яркий и очень яркий. Глаза выжигает. Сами клавиши высокие, пыль начинает скапливаться мгновенно! И шумные - в ночной тишине будете стучать, как дятел. Особенно обидно, что так опозорился мой любимый Logitech. И вдвойне обидно, что качество исполнения (материал, устойчивость, тактильные ощущения) - как всегда у Logitech на высоте. Могла бы быть отличная клавиатура... могла бы, но не смогла. Обидно.

Иван 10.05.2017

зачем ты ее купил если там были все характеристики написаны, можно было купить razer или corsair если тебе важен разъем для наушников и подставка для запястий