Игровая клавиатура Logitech G103 (920-005059) - Отзывы

Игровая клавиатура Logitech G103 (920-005059)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Logitech G103 (920-005059)

на картинки хуже выглядит чем в живую! Клава отлично,пока всё нравится и всё устраивает.

Владислав 10.06.2018

Клавиатуру, в принципе советую, если бюджет поджимает, но я бы накопил и купил более лучший вариант. Клавиатура слишком огромная и есть очень много лишних деталей, которые легко можно было убрать, например место внизу после пробела, ну вот зачем оно? Или отдельно вынесенная панель показывающая включённые функции клавиатуры (нам лок, капс лок), я видел комментарий про доп. кнопки для макросов, но с уверенностью могу сказать, что они больше мешаются, чем помогают.

Плюсы

в отзыве

Минусы

Отзыв

клавиатура отличная, купил брату, нареканий с его стороны не было, понравилось выделение клавиш, нижнюю панель для рук можно убрать, но с ней удобнее, много доп кнопок для макросов, советую.

Плюсы

Приятные аккуратные кнопки, не залипают.

Минусы

не обнаружила :)

Отзыв

Хорошая, добротная клавиатура.

Минусы

Отзыв

Почему на фотографиях 2 разные клавиатуры? Шифты, Интер. Та, что продается у вас с длинным левым шифтом или с коротким? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Стас, модель поставлялась в 2х вариациях, с длинным и с коротким левым шифтом. последняя поставка была с коротким шифтом.

Клавиатура своих денег стоит удобная подставка под кисти рук так же удобно что её можно снимать очень круто придумали с кнопкой блокировки windows. Только у меня 1 вопрос снимаются ли у этой клавиатуры кнопки(а то боюсь сломать)? И кстати пользуюсь два месяца всё хорошо работает!!! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Данила, те клавиши, что красного цвета W,A,S и D (самые ходовые) они снимаются, в комплекте есть запасные :)

Брал 2 года назад за , за это время она ничуть не изменилась, все работает как часы.

Павел, в данной клавиатуре отсутствует подсветка кнопок.

У этой клавиатуры G103 идет в темноте подсветка?! В магазине сказали,что есть.

D

Хорошая клавиатура для игр за свои деньги Плюсы: Кнопка блокировки windows-клавиш Приятный ход клавиш Не лагает, клавиши не вылетают Минусы: Не удобное расположение боковых кнопок g (но привыкнуть спустя 1-2 недели можно) Поставил 4 из-за клавиш g