Игровая клавиатура HyperX Alloy Cherry MX Brown (HX-KB1BR1-RU/A5) - Отзывы

Игровая клавиатура HyperX Alloy Cherry MX Brown (HX-KB1BR1-RU/A5)
  • + 204 Бонусных рубля
    • + 204 Бонусных рубля по программе M.Club

Рассрочка от 378 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 337 ₽/мес  ?

из 6 магазинов сегодня из 112 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура HyperX Alloy Cherry MX Brown (HX-KB1BR1-RU/A5)

Плюсы

Компактная, стальная рама, механика в конце концов, есть доп клавиши цветные, точнее колмпачки)

Минусы

Неа

Отзыв

Ну мне нравится. взял ее 2 недели назад - доволен. все-таки и места много не занимает и от нее прямо веет качеством, ход клавиш нравится. стук от быстрого набора текста приятный, но не сильно громкий, как и должно быть. И при этом сами кнопки по размеру нормальные. Ну да, подсветка тут красного цвета. В игровом режиме выключается клавиатура "винда", и тут нет "залипания клавиш" , жми хоть все сразу.

Плюсы

Отличная клавиатура, приятные нажатия на клавиши. Покупал на коричневых свичах, так как это нечто среднее между синими и красными. Отличный пластик и металл.

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Клавиатура просто супер, своих денег стоит!

Плюсы

Свичи Cherry MX Brown, приятное усилие на клавишах, нет излишеств типа rgb, миллона клавиш и т.п., достаточно компакная для полноразмерной клавиатуры, хорошая и тяжелая основа - не елозит по столу, строение скелетон - можно легко выдуть мусор

Минусы

Дешманские кейкапы(клавиши), поначалу правый шифт срабатывал с доп. усилием(видимо кейкап задевал что-то

Отзыв

Брал для кодинга. Клавиатура своих денег вполне стоит, нажатия четкие, за полгода никаких проблем не выявил. После обычных и тем более ножничных(ноутбучных) требует привыкания, т.к. высота и ход клавиш немаленькие

Плюсы

механика, ход клавиш

Минусы

кофе не варит )

Отзыв

Наконец-то стал получать удовольствие от печати на компе.

S

Плюсы

Сила нажатия,звук от кнопок

Минусы

Вообще ZERO

Отзыв

Крутая клава,и суть тут в клавишах,а вот brown самое оно, да и сила нажатия что разная. да ко всему привыкаешь быстро. Сборка хорошая, бить по ней можно смело) не развалится. короче супер.

Кто не знает чем отличается Brown версия от Blue версии ну и Red версии, скажу Red версия - громкость щелчка самая тихая, Blue - самый громкий звук щелчка и Brown - что-то между Red и Blue

Александр 08.08.2018

Отличие еще в силе нажатия: самые тяжелые - голубые, коричневые и красные вроде равны

Ч

Я немного не врубаюсь между разницей переключателей cherry mx brown от red например, или blue, пишут что есть. я даже читал ,что там сила нажатия или что-то отличается, но я думаю отличия там никто и не заметит) Я взял такую, потому что с другими на нашел) )) в феврале купил, вроде крепкая, клавиши не залипают, ход нормальный, кабель прочный например, ну и стоит на месте хорошо

Плюсы

У клавы крутые переключатели, подсветка красного цвета, сборка не из слабых

Минусы

Минусов пока не, да еще бы.. бабок клава стоит

Отзыв

Нормальная игровая клавиатура, вся суть ее и прелесть в переключателях. Они тут топовые. И вот - работать с ней одно удовольствие. Ход клавиш нравится. проблем по сборке не замечал. Выглядит вполне годно, но это мелочи все, это механика же, прослужит долго , по крайней мере так говорят о таких переключателях.

Z

Плюсы

Cherry mx это уже как бренд)

Минусы

Неа

Отзыв

Моя версия brown нравится. хороший ход клавиш, не шибко высокий, хотя мне мало есть с чем сравнивать, за последние лет 6 это моя вторая клава, а вот у друзей видел и такую и ellite cherry, тоже гуд клава , ну я себе вот такую взял, с виду ничего особенного, но cherry клавиши, качественная механика - делают клаву крутой по максам.

B

Плюсы

Доп кнопки, мешочек для переноски, кабель снимается. Никакого левого ПО. Свитчи cherry mx

Минусы

Ну я бы добавил подставку для кистей

Отзыв

За эти деньги классный вариант для набора текста, ход нравится, это механика! супер. звук нравится при быстром печатании, никаких залипаний. С виду красивая, да и посдветка же есть, красного цвета, в темноте все хорошо видно. Купил еще и мышку под новую клавиатуру, теперь играть и лазать по нэту комфортно

З

Плюсы

Круто

Минусы

Нету

Отзыв

Найс