Игровая клавиатура Defender Gorda GK-210L (45210) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Игровая клавиатура Defender Gorda GK-210L (45210) - Отзывы

Игровая клавиатура Defender Gorda GK-210L (45210)

Финальная цена

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Defender Gorda GK-210L (45210)

Плюсы

Хорошая подстветка 3 вида хорошие клавиши

Минусы

Нету

Отзыв

Очень хорошая клавиатура рекомендую

Максим 03.01.2020

Очень классная клавиатура,особенно за свои деньги. Три вида подсветки,тихая. Все клавиши работают,брака нет.

Плюсы

Есть подсветка клавиш, буквы хорошо видны.

Минусы

Шумные клавиши, отсутствуют прорезиненные накладки с обратной стороны клавиатуры

Отзыв

В общем и целом клавиатура хорошая не смотря на свои недостатки. Накладки прорезиненные я сам доделал, с шумными клавишами смирился. За свою цену мне кажется вполне достойный вариант. Для тех кто планирует брать, сообщаю. Я когда заказывал, может не увидел или не прочитал о том что клавиши высокие. Имейте это ввиду.

Плюсы

Клавиатуру пользую около месяца. Все работает без нареканий. Удобно и дешево.

Минусы

не нашел

Отзыв

Взял по скидке. Очень доволен. Буквы не стираются, пока)

пользуюсь 2 месяца, за это время на половину стерся левый Ctrl, и немного потерлась буква Я. Это бросается в глаза. Сами буквы на клавишах тусклые, без света особо не разберешь. Подсветка не супер яркая, хотелось бы поярче. За свои деньги пойдет...

Плюсы

Минусы

Легкая, отклик нажатия, подсветка

Отзыв

Никогда не берите эту клаву. Она слишком легкая, при любом прикосновении она двигается. Нажатие кнопок крайне убогое, после часа игры кисть и пальцы устали давить на кнопки, если нажимать помягче, при передвижении, беге через шифты персонаж начинает троить и прерывисто двигаться. Приходится нажимать сильнее. Подсветка не самое хорошее что есть, по краям слишком светит. По сравнению с тем же Свеном за такую же цену ( но у которой просто три варианта расцветки с одним цветом) небо и земля. Крайне не рекомендую, если вы любите поиграть.

Плюсы

3 вида подсветки

Минусы

Легкая, маленькая, клавиши

Отзыв

Не верьте всем, кто пишет что клава огонь. Дичь полная, дабы как то объективно ответить скажу: клавиатура легкая. Неустойчивая, вечно скользит по столу. Клавиши вообще ад кромешный. При беге через шифт кнопка вперёд бывает тупо не срабатывает и приходится давить сильнее. Короче после часа игры кисть устаёт от нажатий, ибо если нажимать легче, начинает троить. Три вида подсветки ( которые, по факту, на хер не нужны) не спасает положение. Крайне не рекомендую к приобретению если вы любите поиграть в игры

Плюсы

Работает отлично, отлик на 5

Минусы

да их просто нету

Отзыв

Советую

Плюсы

Простота, цена, 3 варианта подсветки

Минусы

Отзыв

Хорошая клавиатура. Хорошая подсветка. Минусов пока не обнаружил.

Плюсы

Очень хорошая клавиатура, приятный софт хорошие режимы когда включён Caps Lock или Scroll Lock. Хорошо работать с подсветкой в темноте.

Минусы

Вообще нет.

Отзыв

6 месяцев прошло. Клавиши можно вытащить и спокойно вытереть клавиатуру. И вот только не давно узнала о скрытой функции подсветки, хоть и в инструкции этого нет. Если нажать одновременно FN и кнопку яркости, то клавиатура будет гладко листать все подсветки какие есть у него. Разработчикам респект в такой классной функции и самому магазину за рекомендацию.

Плюсы

хорошая подсветка,

Минусы

Отзыв

используется почти месяц, пока нареканий нет, работает отлично

Плюсы

Очень удобная,с хорошей подсветкой

Минусы

Минусов нету

Отзыв

Отличная клавиатура за свои деньги! Советую всем!

Плюсы

Подсветка очень хорошая

Минусы

Отзыв

Хорошая клавиатура, в темноте использовать самое то, а то света монитора не достаточно что бы осветить клавиатуру и клавиши.

Плюсы

дешевая есть подсветка клавиш

Минусы

нижняя строка контр альт и лампочка подсветки чересчур жирная надпись клавиш и при перемене расцветки она не сохраняется посли перезагрузки пк

Отзыв

за сваю цену хороший вариант

Плюсы

Да по кайфу все

Минусы

Отзыв

Интересная подсветка, быстрое привыкание, сама по себе не большая, клавиши хорошо чувствуются

Плюсы

очень удобная клавиатура есть три вида подцветок не дорогая

Минусы

Пахнет пластиком буквы со временем буквы стираются

Отзыв

клавиатура хорошая но есть недостатки пользоваться можно за свою цену очень хорошая

Плюсы

красивая и недорогая

Минусы

зажмите клавиши ctrl+w+space+e и клавиатура выключит комп, очень не удобна для игр! Как отключить не нашел!

Илья 16.05.2020

онеа кликает?

Плюсы

удобная

Минусы

через неделю начали стираться клавиши

Отзыв

какой тут еше отзыв должен быть через неделю начали стираться клавиши

Плюсы

Хорошая клавиатура за не большую цену.

Минусы

Отзыв

Рекомендую,не чуть не хуже более дорогих вариантов

Плюсы

Дешевая

Минусы

Ужасная подсветка, не очень удобная.

Отзыв

Ощющение как от обычной клавиатуры.

Илья 30.01.2020

Какие должны быть ощущения от игровой?

Плюсы

Удобна, плюс подсветка, влагозащита)

Минусы

Отзыв

Отличная, удобная клавиатура, рекомендую!