Игровая клавиатура Cougar Attack 2 Cherry MX Black - Отзывы

\ Игровая клавиатура Cougar Attack 2 Cherry MX Black

Игровая клавиатура Cougar Attack 2 Cherry MX Black
Игровая клавиатура Cougar Attack 2 Cherry MX Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Cougar Attack 2 Cherry MX Black

Это моя вторая клавиатура этого бренда. Купил через пару дней после покупки 200К. Изначально в планах было играть на 200К, но потом присбособил ее для печати и поместил на рабочее место. Поэтому для игры решил попробовать механику от этого же бренда, немного смущала цена, потому что дешевле в России вообще нет механики, и еще немецкой, боялся, что может быть какой-то "маркетинговый трюк". Почитал отзывы в интернете и рискнул. В итоге был шокирован качеством механики и удобством расположения кнопок - реальные немецкие переключатели, да еще и такой ход!!! Такое ощущение, что магазин сделал мне подарок. Вообщем это мой вторая покупка и второй позитивный отзыв. Приятно.

Большая, тяжёлая клавиатура, оснащённая всем необходимым. Из лишнего - только ряд макроклавиш: действительно, непривычно, когда Escape находится не в углу. Очень нравится подсветка Caps/Num/Scroll Lock на самих клавишах. Другой подсветки нет - и не надо. Из досадных мелочей: резинки на ножках, поэтому когда ножки убраны клавиатура немного ёрзает по столу: перебних резинок не хватает, чтобы удержать клавиатуру на столе. По поводу чёрных клавиш: наверное, для работы правильнее было бы взять синие, но я хотел клавиатуру потише. Теперь привыкаю к тому, что срабатывание происходит где-то в середине пути. По усилию клавиши похожи на мою старую Logitech K120 (55 г.), поэтому привыкать легко, я просто не прожимаю клавиши до конца.