Игровая клавиатура Cougar 500K - Отзывы

\ Игровая клавиатура Cougar 500K

Игровая клавиатура Cougar 500K
Игровая клавиатура Cougar 500K

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Cougar 500K

Взял эту мембранку, поскольку механика шумит, но искал достойные тактильные ощущения при игре - смело заявляю, что она у меня лучше любой механики, с которыми я ранее сталкивался и при этом не шумит. Идеальная клавиатура с подсветкой, собственным софтом, где можно все задать, макросы, команды и прочее. Точно 5 звезд и мои лучшие рекомендации.

Плюсы

Качественная и функциональная

Минусы

Практически дотянули до механики

Отзыв

От пользования в восторге, качество на высоте. Кто бы не писал, это не механика - лично мне механика не особо, но по тактильным отношениям очень близко. По цене - на порядок ниже. Особенно удобная раскладка и функционал.

Плюсы

Мембранка почти как механика

Минусы

Не отметил

Отзыв

Очень нравится ее ход, ну ни чем не отличить от механики. Пользуюсь и рекомендую для профи.