Игровая клавиатура Cougar 450K - Отзывы

\ Игровая клавиатура Cougar 450K

Игровая клавиатура Cougar 450K
Игровая клавиатура Cougar 450K

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Cougar 450K

Мы решились заказать это чудо после просмотра обзоров. Почему-то ее не было в магазине в наличии для просмотра, но пообещали быстро доставить. После установки на стол мы поняли, что купили действительно Клавиатуру с большой буквы. Во-первых, она очень изящной формы. Во-вторых, очень надежная. Мы любим поиграть в игры, седим в соц сетях, да и дети крутятся постоянно около компьютера. Поэтому для нас это важно. Но то, что она не просто с защитой от воды, но ее можно мыть!!! для нас было открытием. Если что-то попадает на клавиши, Вы просто относите в ванную и душем смываете. Она высыхает и как новая. Еще вечером очень красивая подстветка. По клавишам мы не специалисты, но нажатия очень точные и красивый такой звук, приятно безумно. Ну с тем, что у нас было до этого - небо и земля. Мы очень довольны.

На этой клавиатуре не удобно печатать, потому что ход клавиш большой и пальцы попадают в отверстия между ними, следовательно клавиатура для работы не подходит, и подходит она только для того, что бы играть в игры, а тратить свое время на игры вместо саморазвития будет разве что ленивый задрот.

Павел 19.03.2017

Дорогой человек эта клавиатура из раздела ИГРОВЫХ.Если вы не умеете читать,ходите на курсы чтения

Плюсы

отличная гибридка, рекомендую

Минусы

Отзыв

Заказ в М.Видео, доставили быстро, забрал и очень доволен. Клавиатура выдает намного больше функционала, чем все другие за эту цену. Сравнивал с тем, что у коллег. Однозначно выбор в мою пользу - очень качественный ход и защита. Не мыл, но ее можно быть. По крайней мере, когда попадает вода - вопросов нет. Очень удачная форма и подсветка на высоте. Доволен покупкой.