Игровая клавиатура Cougar 300K - Отзывы

\ Игровая клавиатура Cougar 300K

Игровая клавиатура Cougar 300K
Игровая клавиатура Cougar 300K

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Cougar 300K

Очень удобная клавиатура. Стильный корпус, очень качественный. Всем остался доволен, рекомендую.

Плюсы

Нормальная удобная клавиатура с приятными бонусами.

Минусы

Критичных нет.

Отзыв

Купил месяц назад. Хорошая клавиатура, приятные на ощупь материалы. Несмотря на приложенные М.Видео фото, естественно, на клавишах есть кириллица. Причём, буквы (и кириллица, и латиница) хорошо читаются, а подсветка с трёхступенчатой яркостью очень полезна при выключенном свете. Есть игровой режим, при котором клавиши F1-F12 запускают назначенные на них макросы. Но я этим пока не пользовался. Не требуются драйвера - тоже приятно. Умеренная цена. Что немного огорчило: у М.Видео на фото клавиша ENTER имеет форму отзеркаленной буквы "L" - мой любимый вариант. Собственно, при покупке рассчитывал именно на это. На самом деле, ENTER обычный, похож на отзеркаленную "Г". Но хотя бы двухэтажный - и на том спасибо. Также не блестяще видны индикаторы: светодиоды накрыты общим стеклом, и не очень чётко видно, какой именно индикатор горит (особенно непонятно, горит ли третий индикатор, если горят остальные два). Просто раздельные светодиоды в этом смысле функциональнее. Также жаль, что не густо с выделенными мультимедиа-клавишами: только громкость +/- и звук вкл/откл. Было бы полезно, если хотя бы PLAY/PAUSE добавили.

Я не занаю покупать или не покупать просто я боюсь что там не будет русских букв на клавиатуре

Николай 09.06.2017

конечно есть )))

Расскажите, пожалуйста, на фота только ангийская раскладка, а русские буквы присутствуют?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Иван, клавиатура русифицирована.

S

Плюсы

Удобная. Стильная.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Заказывал в интернет, быстро пришла, очень доволен, можно покупать.

Плюсы

Подсветка, механизм кнопок

Минусы

Ещё не знаю

Отзыв

Я её куплю, только один вопрос. На фото у клавиатуры длинный левый shift, а какой в коробке будет??▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, это зависит от конкретной поставки, могут поставляться варианты и с длинной кнопкой "Shift", и с короткой. Необходимо уточнять эту информацию непосредственно в розничном магазине при приобретении.

Михаил 31.07.2017

А как это можно уточнить, если клаjavascript:saveAndClose()виатуры нет в наличии в магазине? Только онлайн заказ с предоплатой. А если привезут не ту, которую я хочу?

Плюсы

Бюджет.Очень классная с виду,собираюсь брать

Минусы

Отзыв

Я думал её брать но есть один вопрос.Есть ли на ней подсветка?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Артём, у этой клавиатуры есть подсветка кнопок.

Плюсы

понравилась

Минусы

не нашел

Отзыв

Эта клавиатура очень качественная, как только пришла в упаковке уже понял, что не прогадал. Материал отличный, нажатие, подстветка, русскоязычная раскладка очень все продумано.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Перед покупкой перерыл весь интернет. Если выбирать игровую клавиатуру в этой ценовой категории, то конкурентов у нее почти нет по соотношению качества и цены. Обратите внимание на ход клавиш и удобство, мне лично еще очень понравился цвет и подсветка. Покупке рад.

Плюсы

Удобная, стильная, в целом оправдывает себя в играх и для набора текста.

Минусы

Не отмечу каких-то

Отзыв

Покупка было сделана спонтанно, но уже по прибытию клавиатуры оценил качество работы клавишь и отличную подстветку.

Плюсы

очень красивая

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой и всем могу рекомендовать. Очень удобная и эффектная игровая клавиатура.

Заказал сразу после ее тестирования на выставке, ждать долго не пришлось (благодарю М.Видео за оперативность), восторг от использования непередаваем. Однозначно рекомендую всем, кто хочет удобную, красивую и профессиональную игровую клавиатуру.

Заказывал после прочтения многочисленных обзоров и отзывов. Хотелось получить качественную клавиатуру, но не механику - последняя меня не устраивает. Эта клавиатура оказалась хорошей альтернативой, по большинству пунктов - идеальна. Мне в разы более приятен ее ход чем у мембранки или механики. Очень продуманное дизайнерское исполнение корпуса, превосходно смотрится на игровом месте.

Соответствует ли раскладка клавиатуры той, что на фотографиях? Заказывал в двух разных магазинах, приходила с раскладкой, отличающейся даже от фотографии на коробке, а именно: маленький Enter, большой Backspace, короткий левый Shift (на месте его правой части Slash). На ощупь клавиатура качественная, по нажатию похожа на механическую, но тише.

очень удобно не занимает много места минусов не заметил я бы посоветовал ее покупать тем кто еще не определился с мембранной или механической клавиатурой

Она механическая ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Игровая клавиатура с ножничным типом переключателей. Данное устройство разработано для игроков, которые еще не определились с выбором типа переключателей (мембранные или механические).