Игровая клавиатура Cougar 200K - Отзывы

Игровая клавиатура Cougar 200K
Игровая клавиатура Cougar 200K
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Cougar 200K

Пишу для тех, кто выбирает по отзывам. Не сразу решился заказать эту клавиатуру, поскольку ее не было в самом магазине и сказали, что ее нужно заказать. Но я влюбился в ее внешний вид и подстветку, поэтому рискнул - все равно можно вернуть, если что. Подсветка действительно очень понравилась, особенно вечером, и еще сюрпризом стал очень мягкий ход при нажатии. Такое ощущение, как будто клавиши мягкие, совсем не устают пальцы во время нажатий, хоть ты днями за ней сиди. Брал, чтобы играть, но сейчас и печатаю на ней, клавиши такие крупные, что всегда попадаешь по нужной. Лучше клавиатуры еще у меня не было. Обычно не оставляю отзывы, но этой клавой реально порадовал Мвидео. Может мой отзыв тоже кому-то поможет сделать выбор.

Минусы

не запоминает выбранный цвет подсветки

Отзыв

хорошаая клава,все устраивает.хороший ход клавиш,подсветка хорошая,3 уровневая,7 цветов на выбор.вот только после выключения компа выбранный цвет не сохраняется.для меня это не минус так как мне оранжевая больше нравится,которая по умолчанию.но могли бы и сохранить в памяти

Плюсы

хорошая подсветка клавиш (яркая, но не слепит), удобная, компактная

Минусы

через полгода вылетели и напрочь сломался механизм у некоторых клавиш, а ранее через полтора месяца после покупки пропала половина вариаций подсветки

Отзыв

клава не плохая, но хлипкая игровые моменты не выдержала) сломались клавиши

Плюсы

Подсветка распространяется и на буквы + настраивается, приятные тактильные ощущения, дешевая, выглядит очень хорошо. Пара фишек игровых имеется.

Минусы

Для кого-то отсутствие ПО, возможно мало цветов подсветки.

Отзыв

Вроде типичная мембранка, но в то же время намного приятнее чем в ноутах. По поводу отклика не могу ничего сказать. Просто работает моментально как и практически везде наверное в наше время. За свои деньги нет ничего рядом стоящего с ней. Плюс фирма нормальная хоть и новичок. Мышка от них уже полгода как есть, нареканий никаких.

Плюсы

приятные на ощупь клавиши, хороший ход, регулировка подсветки

Минусы

ужасная сборка

Отзыв

Вылядит клава симпатишно: тактильно приятное покрытие клавиш, хороший ход, корпус с закосом под шлифованый алюминий. Но на этом приятности заканчиваются. Изначально я был безмерно удивлён, что она не лежит на столе полностью: она натурально изогнута в центре настолько, что центральная резинка на брюхе клавы даже не касается поверхности! "Ну, ок", подумал я и подключил. Всё, вроде, ничего, но потом стали съезжать с насиженных мест клавиши! Кое-какие воткнул на место, а некоторые при ближайшем рассмотрении показали обломы зацепов. То есть нормально эта клавиша на место уже не встанет никогда. "Del" и "Ins", правый и левый "Ctrl" пришлось поменять местами... Некоторые, правда (пробел, какая-то буква), после выпадания впоследствии встали нормально. Итого: ощущение, что её собирали в подвале в последний день месяца когда все сроки уже поджались. Это первая клава на моей памяти с настолько ужасной сборкой!!! И это всё за пару дней. Но шрифт, конечно, на ней шикарный!! Тут без вопросов.

Плюсы

Хорошо, что нет необходимости устанавливать ПО. Достал из коробки, подключил и она работает. У компа есть клавиатура и это хорошо.

Минусы

1. Подсветка клавиш - ОЧЕНЬ тусклая. Русские буквы видны чуть лучше, чем английские. Днем буквы и цифры не видны, ночью видны плохо. 2. При включении компьютера, каждый раз надо настраивать клавиатуру, потому что в начале работы ее цвета напоминают цветомузыку или бешеную радугу. 3. После выключения компьютера клавиатура продолжает светится. А точнее переливаться семью цветами. Ночью раздражает. Приходится выключать отдельно. 4. Нажатия на клавиши очень неприятные. Даже у ноутбука ход клавиш более плавный, а нажатие более глубокое. 5. Подсветка не настраивается. Не все цвета приятны взгляду.

Отзыв

Недорогая, механическая клавиатура ноутбучного типа. Имеет место быть в тех домах, где кошелек слишком тонкий, а желание иметь светящуюся игрушку слишком большое. В общем, клавиатура для очень непритязательных людей.

Подскажите, пожалуйста, собираюсь взять эту модель, имеется ли русская раскладка?

Плюсы

Качество сборки, функционал, цена

Минусы

Подсветка не очень, достаточно громкая для данного типа клавиш

Отзыв

В целом своих денег стоит, но расстроил контроллер управления подсветкой. Слишком низкая частота ШИМ питания подсветки, что выливается во вроде как еле заметные, но дико раздражающие мерцания, когда подсветка не на максимуме, причем чем тусклее, тем заметнее. Из-за этого, к сожалению в кромешной тьме, когда хочется подсветку сделать меньше приходится выбирать: либо слепнуть от яркости, либо испытывать раздражение глаз из-за мерцания. Так же подсветка не совсем равномерная (есть клавиши немного ярче, есть чуть тусклее). Особенно сильно разница подсветки, лично у меня, заметна если сравнивать клавиши F1 и F2 Но в целом, подсветка - это единственный минус этой модели и не для каждого он будет критичным.

Плюсы

Шикарная подсветка, много дополнительных и приятных функций, качественная сборка клавиатуры, отличный дизайн. Длинный Shift, длинный Backspase и двухэтажный Enter, что очень приятно для меня.

Минусы

У провода нет оплётки и защиты от перегибания. Но это мелочи, которые не мешают получать удовольствие от данной клавиатуры.

Отзыв

Великолепная клавиатура за свои деньги! Всем советую!

Ф

Был удивлен получить реально игровую клаву с регулируемой подсветкой за такие деньги. Слава М.Видео и всем ребятам, которые вытащили ее в продажу. До этого поменял 2 клавиатуры в год - играть невозможно, откровенная дрянь. После них эта как небо и земля, совсем другой клик и реакция. После нее и на механику не смотришь, реально шедевр - надеюсь на годиков 5 ее хватит.

Много читали, тем не менее, выбрать всегда сложно пока не попробуешь. После того, как попробовали понажимать клавиши и клавиатура заиграла в цвете, все вопросы были сняты. Отличная клавиатура, которая стоит своих денег и более того. Легко играть, мягкий ход клавиш, точный контакт, подсветка регулируется на любой цвет, ничего лишнего, все очень удобно.

1. Клавиатура полностью оправдала себя, даже лучше чем думал. Тут кто то писал что клава мол не на русском, это не беда я разговаривал с консультантом Мвидео, так он сказал если даже она придет англ, то ее можно вернуть. Я клавиатуру заказал неделю назад забрал сегодня 18.08.16 клавиатура полностью русская. 2. Минус я нашел только один, меню подсветки мне было бы понять не очень так как все на английском, хотя для кого если что то не понятно про эту клавиатуру и управлении все прекрасно рассказано в ютубе. 3.Советую всем, клавиатура очень удобная для игр и печатания компактная и включает в себя настолько много сочетаний функций что я даже не ожидал от такой клавиатуру. Оценка 5 из 5.

Подсветка великолепна, кнопки нажимаются приятно, но спустя месяц использования выпал пробел, с которым я до сих пор мучаюсь.

Лучшая клавиатура из всех что у меня была, если хотите не дорогую, но качественную мембранку лучше варианта не найдёте

На фотках клавиатура без кириллицы, если действительно это так то те кто писал отзывы наверное только на английском общаются, а от сюда вытекает множество вопросов, какого они вообще пишут на русском то отзывы, или это упущение магазина разместить вид товара несоответствующий реальному. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Алексей, клавиатура имеет кириллический шрифт, подсветка полноценная, как на латинице, так и на кириллице.

покупал эту клаву вместе с мышкой 250м этой же марки. эта клава просто пушка за свою цену. очень понравился ножничный механизм. домашних не бужу благодаря тихому звуку кнопок, но отдача при этом очень четкая. во многих играх такой четкий ножничный механизм решает просто все. так же очень понравилась здоровская подсветка из нескольких цветов и режимов. и слава богу здесь классическая раскладка т.е. нормальный энтер в форме буквы г и большой шифт! покупкой очень доволен

Влюбилась в подсветку этой клавиатуры, голубой цвет просто заворожил. К клавиатуре привыкла очень быстро, компактная, легкая, низкопрофильная. По такой цене аналогов не нашла.