Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 RGB RapidFire (CH-9101014-RU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 RGB RapidFire (CH-9101014-RU)

сегодня, 990¤

Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 RGB RapidFire (CH-9101014-RU)
Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 RGB RapidFire (CH-9101014-RU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 RGB RapidFire (CH-9101014-RU)

Плюсы

Тяжелая, прочная, алюминиевая клава

Минусы

Отзыв

А теперь обо всем по немножку. Клавиши тихие (нет щелчка срабатывания) с маленьким ходом, необходимо привыкать, ибо слабое нажатие ведет к ложному срабатыванию и часто получается жать лишние кнопки. Клавиши медиа слишком утоплены и пользоваться ими не очень удобно, ролик громкости железный и приятный на ощупь. Очень мощный драйвер, позволяет не только создавать профили и менять цвета, назначать определенный цвет под каждый скил или макрос, но и писать мощные макросы с участием мышки (можно включить запись макроса, пощелкать по клаве, сделать необходимые движения мышкой и забиндить это все на одну кнопку и юзать при необходимости, в ММО очень помогает) и даже после написания макроса его можно редактировать, менять задержки нажатия и добавлять/удалять кнопки. Профили можно настроить под каждую игру и программу, отключить ненужные кнопки и переназначить цифровую панель и да профили автоматически активируются как только вы запускаете ту или иную игру, все это конечно красиво и удобно, но многим конечно не нужно. Главное для меня в ней это реакция срабатывания (я вроде прожал щит почему я умер?) неееее такого больше нет, прочность (она не прогибается даже когда уже конкретно долбишь по ней) и компактность (не турнирный вариант но все же), есть дополнительный USB в него можно подключить маленький вентилятор который будет остужать вас во время "жарких боев"))).Только с проводом конечно подкачали, наверно хотели по нему пустить водяное охлаждение, уж слишком он толстый. ЗЫ на картинке клава для США, у нас же все как мы любим с большим левым шифтом.