Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 LUX RGB (CH-9101010-RU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 LUX RGB (CH-9101010-RU)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 LUX RGB (CH-9101010-RU)
Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 LUX RGB (CH-9101010-RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Corsair Gaming K70 LUX RGB (CH-9101010-RU)

Плюсы

тут много плюсов , что даже невозможно их высказать , но я попробую. Достоинства - Качество сборки. Ничего не скрипит, не гнется. Материал корпуса - алюминий. - Cherry MX Red в индивидуальном исполнении для пиратов (прозрачный переключатель), но все же еще не идеальный, так как большая часть подсветки идет в верхнюю часть кнопки, а нижняя часть менее подсвечена. - Конечно, подсветка. Очень красивая вещь. Еще радует проект "RGB Share", где можно загружать свои и скачивать другие варианты красочных подсветок. - Колесо для регулировки звука, это превосходно. - Толстый и надежный кабель для подключения. Для некоторых - это минус, но все же лучше иметь длинный и толстый кабель, чем какой-то тонкий провод.

Минусы

одноитажный enter

Отзыв

это моя первая механика и я очень горжусь , что решил ее взять !

Плюсы

Клавиатура работает хорошо понравилась подсветка а точнее разнообразность цветов и режымов

Минусы

Их нету ну кроме цены

Отзыв

Изпользую гдето около 1 месяца все хорошо мне нравиться!