Игровая клавиатура Cooler Master CK350 (CK-350-KKOR1-RU) - Отзывы

Игровая клавиатура Cooler Master CK350 (CK-350-KKOR1-RU)

Осталась одна штука!
4 990 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

16.8 млн. цветов

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Cooler Master CK350 (CK-350-KKOR1-RU)

Плюсы

Прекрасная механика, тихая, без щелчков, даже тише мембранок. 50 млн нажатий. RGB подсветка. Множество режимов без установок прог. Очень устойчивая- лежит на столе как влитая, не сдвинешь. Кабель можно вывести в 3 положения- по центру и по бокам. Очень хороший шрифт и отлично виден. Печатать очень удобно. Гарантия 3 года.

Минусы

пока что не обнаружены.

Отзыв

Клава очень понравилась. Я просто в нее влюбился. Главное- чтобы это было взаимно. Очень красиво на металле отражается свет и играет цвет. Очень приятно, что успел купить по акции- на 1 к меньше , чем сейчас.( сейчас стоит 4990). Рекомендую к покупке и геймерам и офисникам.

Михаил 14.10.2020

Рано я обрадовался...через 2 недели пробел стал срабатывать не всегда, а через месяц цифра 2 стала работать через раз или дабл клик. немного еще посмотрю, что следующее начнет косячить и понесу на возврат. где ваши 50 миллионов нажатий ?? косяки через 2 недели использования !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту клаву.

Плюсы

Все ок, без заморочек.

Минусы

Нет ПО, подсветку можно настроить только через саму клавиатуру, но это и не надо мне.

Отзыв

Первое время случайно нажимал на пробел, привык палец на нем держать, уж очень легко нажимаются кнопочки :))) Хорошая клавиатура, использую пол года примерно.

Плюсы

красные свичи тихие и без кликов, как надо. Красивый дизайн. Подсветка не бьет по глазам в темноте. Собрано добротно

Минусы

Все кнопки имеют одинаковую силу нажатия, кроме правого шифта, для него нужно больше усилий. Русская раскладка не вырезана и не подсвечивается. Английская раскладка хоть и подсвечивается, но видно недосвет в некоторых местах.

Отзыв

Со своими функциями справляется отлично как клавиатура, в играх тоже все хорошо. Привыкать правда нужно после мембранки. Как более дешевая версия ck550 пойдёт. На тысячу дешевле и в принципе не многим отличается (не гатероны конечно, но тоже 50 миллионов нажатий запас внушительный) Ничего не гремит и сломаться желанием не горит Дополню отзыв по времени эксплуатации.

Михаил 10.09.2020

"Все кнопки имеют одинаковую силу нажатия, кроме правого шифта, для него нужно больше усилий" - у меня и правый Шифт нажимается как левый, одинаково. В английской раскладке всё подсвечено замечательно, не никаких" недосветов". "Привыкать правда нужно после мембранки." -я разницы не вижу, сел и играю и печатаю сейчас с неё, нет НИКАКИХ проблем. На этой клаве мне, к примеру, свитчи понравились больше Гатероновских( тут они тише).