Игровая клавиатура A4Tech G300 USB - Отзывы

\ Игровая клавиатура A4Tech G300 USB

Игровая клавиатура A4Tech G300 USB
Игровая клавиатура A4Tech G300 USB

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура A4Tech G300 USB

Купил клавиатуру и пользуюсь уже год. Все отлично, но единственное мешает, это шум от нажатия клавиш. В тишине нажатия очень сильно слышно, и это немного мешает игре с гарнитурой т.к. собеседники слышат постукивания по клавиатуре. Клавиши отлично отсоединяются и клавиатуру можно легко почистить от мусора и крошек. Хороший выбор для геймеров, любящих механические клавиатуры, таких как я. P.S. Выдерживает удары рукой на ура ;)

Плюсы

Отличный дизайн, хорошее качество, достойная цена.

Минусы

Очень слышны нажатия клавиш, собеседником неприятно слышать.

Отзыв

Пользуюсь клавиатурой уже полтора года. Отличный бюджетник, всем советую. Механическая клавиатура работает на ура и выполняет свою функцию на 10 баллов из 10.

А есть ли в этой клавиатуре подсветка и подставка для руки??? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Максим, подставка для руки в данной модели отсутствует.

за такую цену я считаю вполне хорошая клавиатура, пользуюсь больше года, 1 раз даже пролилась вода правда немного, но тем не менее клавиатура до сих пор в рабочем состоянии