Игровая клавиатура A4Tech Bloody Q100 - Отзывы

из 97 магазинов сегодня, бесплатно

из 97 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура A4Tech Bloody Q100

Наверн самая моя удобная клава за последнее время ! Отлично для игр подходит , клавиши нажимаются легко и просто , причем в это время они не издают сильных звуков , могу хоть ночью гамать и никого не мучать стуком клавиатуры ! Было конечно непривычно видеть цветные игровые клавиши , но потом привык , это все же классно и удобно . Корпус защищен от влаги всякой и брызгов , а это как никак круто , потому что во время игровых каток часто рядом со мной либо чай , либо кофе, так хоть за сохранность клавиатуры не буду волноваться .

Кирилл 23.11.2017

При работе на клавиатуре сильно ли громко звучат клавиши ?

Плюсы

W A S D сделаны из приятного материала

Минусы

Ничего хорошего в ней нет

Отзыв

Клавиатура я бы не сказал что игровая. Клавиши нажимаются громко, ход клавиш не мягкий. Когда печатаешь/играешь на данной клавиатуре понимаешь, что это дешёвка. В игре если зажал клавиши W, S, то A и D уже не работают, что для гоночных игр просто ужасно, нельзя развернуться на месте. Даже подсветка по бокам видно что самая дешевая. Пробел когда нажимаешь, то издается не понятный звук, как будто там внутри что-то мешается. Левый шифт почему-то нужно нажимать сильнее, чем остальные кнопки, чтобы он работал. До этого была еще дешевле клавиатура Defender Metal Hunter, в ней было все идеально за свои деньги.

После слим версии непривычно , но в челом привыкаешь.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Отличная клавиатура за свои деньги, использую 2 таких и нареканий на них нет, можно и поиграть и для повседневных задач её за глаза хватает.

Плюсы

Неплохой дизайн, качественное исполнение, длинный шнур в тканевой оплётке, наличие отверстий для слива пролитой жидкости.

Минусы

Не порадовало отсутствие подставки под кисти.

Отзыв

В целом покупкой я доволен. Правда так и не понял в чём смысл "усиленного" по версии производителя пробела и как скошенные углы на кнопках препятствуют фантомным нажатиям. В остальном хорошая, не больно уж громкая, клавиатура, очень удобная как при повседневной работе, так и в играх.

Плюсы

Лучшее соотношение Цена-Качество.

Минусы

Отзыв

Отличная клавиатура, как для игр, так и для обычного пользователя. Прикольная подсветка по бокам)

Плюсы

Удобная, тихая и дешёвая.

Минусы

Бесполезная подсветка по бокам. (Хоть её и можно выключить, но все же)

Отзыв

Использую уже в течение 2-3 месяцев. И особо критичных замечаний нет.

а

Плюсы

подстветка, влагозащитность

Минусы

зааачем было делать только английскую раскладку на клавишах WASD?бред, но сама по себе клавиатура хорошая

Отзыв

для игр отлично, а для текста ну такое себе, если вы не помните где русские буквы

Плюсы

Водонепроницаемая, хорошие клавиши

Минусы

клавиши, после года изпользования начала заедать кнопка пробел, быстро отломилась ножка для подстваки, собирает пыль и мусор.

Отзыв

Сейчас печатаю на этой клавиатуре, неплохо

Плюсы

Узор на клавишах WASD для игр, чтобы пальцы не скользили, красивая подсветка, мультимедийные клавиши через FN как на ноутбуке, низкая цена.

Минусы

Нету

Отзыв

Клавиши очень удобные и легко нажимаются. То, что на клавишах WASD нету русских букв абсолютно не беда, так-как я пишу в слепую. 10/10

Плюсы

удобное управление во время игры и набора текста.

Минусы

Отзыв

Отличная клавиатура для детей и взрослых .

Плюсы

Цена,дизайн,вес,прочность кнопок,водоустойчивость.

Минусы

Отзыв

если нужно приемлемое качество за доступные деньги-ваш выбор именно блуди)

Плюсы

Есть мультимедийные клавиши, хоть и через FN.

Минусы

Клавиши шумные. Бряк-бряк. Долго устанавливалась, терялось подключение. Нет русских букв на игровых клавишах.

Отзыв

1. Странная подсветка. А нужна ли она вообще? Просто по краям горят узорчики. Никакой пользы от этого нет. 2. Расположение клавиш друг от друга почти на полклавиши. Точно будет собирать мусор. Мелковатые клавиши. 3. Брякают 4. Неплохо выглядит, ярко. Делаю заключение, что для тех, кто хоть что-то печатает, клава не подойдет. А для игроков сойдет. Лично я пойду менять ее.

Плюсы

Хорошая клавиатура

Минусы

На игровых кнопках нет русских букв. На сайте производителя нет программного обеспечения для данного продукта.

Отзыв

А в целом не плохо.

Плюсы

Красивая, удобная, надежная, быстрая, недорогая.

Минусы

Досталась потрепаная коробка, как будто уже вскрывали и юзали до этого...

Отзыв

К самой клавиатуре претензий нет, за свои деньги идеальна...

Плюсы

Красивая, удобная, надежная, быстрая, недорогая

Минусы

Досталась потрепаная коробка, как будто уже вскрывали и юзали до этого...

Отзыв

К самой клавиатуре претензий нет, за свои деньги идеальна...

я

всем советую очень крутая клавиатура плавная,дизайн красивый.

Плюсы

Удобная,не шумит

Минусы

К сожалению нету блокировки кнопки "windows".

Отзыв

Взял эту клавиатуру для игр.Очень удобная и не шумит.Подсветка не такая уж вау,но красиво.Клавиши не залипают.Советую

Плюсы

Удобная,не шумит

Минусы

К сожалению нету блокировки кнопки "windows".

Отзыв

Нарисован ли русский язык на этой клавиатуре???