Игровая клавиатура A4Tech Bloody B418 Black - Отзывы

\ Игровая клавиатура A4Tech Bloody B418 Black

Игровая клавиатура A4Tech Bloody B418 Black
Игровая клавиатура A4Tech Bloody B418 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура A4Tech Bloody B418 Black

Естсетвенно, первоначально смотрела только на ее необычность! Выглядит она как какая-то деталь космического корабля, чудом уцелевшая при взрыве, я такие фичи очень люблю и уважаю) По поводу клавиш нет никаких претензий - быстрая реакция, но полное отсутствие срабатываний при касании кнопок помимо той, куда метишь. Четкая работа настраиваемых клавиш. Никаких запинок с нажатием не происходит - четко все происходит за долю секунды!

Плюсы

Их могло быть много

Минусы

Сломалась через год неактивного использования (1-2 вечера в неделю)

Отзыв

Чуть больше чем через год клавиатура начала жить своей жизнью (самостоятельно запускать приложения, выключать звук, изменять громкость, выключать компьютер и т.п.). В магазине заменить по гарантии невозможно, так как прошло больше года с момента покупки. Официальная поддержка производителя просто отписалась, в духе: а может быть это кто-то другой делает а не сама клавиатура, а Вы пробовали нажимать на ней кнопки и т.п. Думаю, что в дальнейшем с фирмой A4tech связываться не буду, хорошо что рынок позволяет выбирать.

Минусы

через месяц начала сама печатать

Отзыв

Клавиатура отличная.Но из-за того что сами клавиши нажимаються не советую брать.

Плюсы

Подсветка шикарная (3 цвета, бирюзовый, зеленый, синий) Не обычный дизайн, подставка под запястье.

Минусы

Вот эти 8 оранжевых клавиш (типа оптика-механика) через 2 месяца начали сами печатать, т.е. технология не доработанная.

Отзыв

Спасибо Мвидео, отношение к покупателю отличное. Клаву сдал обратно, вернули деньги, теперь ищу что-то подобное. Пока ничего не могу подобрать.

Есть ли подсветка клавишь и какого они цвета тогда? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Клавиатура имеет голубую подсветку.