Игровая клавиатура A4Tech Bloody B318 - Отзывы

\ Игровая клавиатура A4Tech Bloody B318

Игровая клавиатура A4Tech Bloody B318
Игровая клавиатура A4Tech Bloody B318

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура A4Tech Bloody B318

В описании написано 'подсветка многоцветная' - это значит что не делается одноцветный режим? Или имеется в виду, что есть разнообразие подсветки на выбор?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Александр! Данная модель клавиатуры имеет разнообразие подсветки на выбор.

Плюсы

У меня b114 удобная

Минусы

Не поддерживает даже 4 нажатия одновременно

Отзыв

У меня вопрос. Сколько она поддерживает нажатий одновременно?

Эксперт «М.Видео» 16.10.2017

Матвей, добрый день! Каких-либо ограничений на одновременное нажатие клавиш у данной модели нет. Чтобы одновременное нажатие работало корректно, пожалуйста, переведите клавиатуру в игровой режим нажатием FN+F8.

Вопрос про подсветку:Подсвечиваются только клавиши или между ними тоже есть подсветка?

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Добрый день, Кирилл! Данная модель клавиатуры имеет подсветку и клавиш и расстояния между ними.

Плюсы

Стильный дизайн. Подсветка. Чёткость нажатия.

Минусы

мало вариантов подсветки

Отзыв

Лично для меня минусом стало отсутствие разнообразия подсветки, всего три цвета: зелёный, синий и бирюзовый. Но мне повезло с синим цветом, так как у меня мышка от Red Square и синий цвет и на мышке и на этой клаве одинаковый, тон в тон. Советую к приобретению)

Плюсы

Наличие нескольких механических клавиш. Цена, для игровой, подсветка.

Минусы

Конкретнее в самом отзыве.

Отзыв

Пользуюсь уже полгода. Клавиатура для своих денег приемлемая, если бы не одно НО. Над группой механических клавиш располагаются числовые клавиши. На некоторых из них постоянно сползает мембрана и клавиша практически не работает. Приходится вытаскивать кнопку, поправлять мембрану и ставить обратно. И так очень часто. Второй минус Залипают мембранные клавиши. Третий краска с мех. клавиш постепенно стирается, такое в моем опыте впервые. Пользовался до этого и дешманскими клавами и Razer был у меня. Вот сейчас я точно могу сказать, что лучше бы я переплатил за Razer или Steelseries. На выбор есть несколько различных подсветок. Голубая\синяя\зеленая. Мех клавиши всегда светятся синим. Яркость посдветки так же регулируется, подсветку можно совсем отключить. Есть программируемые клавиши, через оф софт можно написать макросы. Мех. клавиши ОЧЕНЬ чувствительны. Срабатывают чуть ли не при прикосновении к ним, что при длительной игре становится, скорее недостатком, чем преимуществом, т.к. просто кладете палец на кнопку и, в той же гонке, машина просто улетает в кювет. Впринципе потенциал у клавиатуры есть, только реализация не очень. Хотя, возможно, просто мне попался неудачный экземпляр.

Плюсы

Восемь оптическо-механических-прорезиненных клавиш (WASD + QERF), подсветка клавиатуры и клавиш, одновременное нажатие большого количества клавиш, приятный ход клавиш, три режима яркости подсветки, три цвета подсветки на выбор (синий, голубой, зеленый),большой пробел, двухэтажный интер, девять дополнительных кнопок для индивидуальной настройки макросов, отключение клавиши WINDOWS от случайных нажатий, подставка под руку, провод USB в оплате, длинный провод, не кривая не косая - хорошо стоит на столе, как на прорезиненых ножках, так и без них.

Минусы

Слишком маленькие буквы на клавишах + нестандартный их шрифт немного усложняют набор текста. К тому же если положить клаву без ножек, то угол обзора видимости кнопок становится еще более неудобным (эта информация для тех, кто не умеет печатать "вслепую") Вообще идеально видны все буквы на кнопках, только если смотреть на клавиатуру сверху вниз, но сомневаюсь, что кто то так будет сидеть)) Если выключить подсветку, то букв вообще не видно, даже при включенном в комнате свете. Кнопки WASD + QERF имеют один и независимый от других цвет подсветки - голубой. Это не брак, так задумано. И для кого то это даже возможно будет плюсом. Кнопки WASD + QERF (оптические) более шумные, чем остальные (мембранные) В целом вся клавиатура не тихая конечно, но мы покупаем рубиться, а не в библиотеку ходить. Еще могу сказать, что вызвало некоторое неудобство, что вспомогательные клавиши, такие как, Print Screen, Pause Break и подобные просто обозначены сокращениями PS, PB, SL, PU, PD. Тут опять же кому как. Других недостатков я пока не заметил.

Отзыв

При покупке делал выбор между A4Tech Bloody B318 и A4Tech Bloody B314. И скажу что 314 отпугнула меня тем, что не имеет одного цвета при подсветке (у неё ляпистая радуга вместо одного цвета. Плюс у 314 только 4 оптическо-механических клавиши (WASD) В целом отличная клавиатура! И очень хорошо проявила себя уже на первой игре) Однозначно советую брать! Спасибо, что дочитали. Возможно что-то упустил. Дополню, если вспомню. Надеюсь мой мини обзор поможет вам с выбором.

Здравствуйте, а есть ли полностью механические клавиатуры???

Эксперт «М.Видео» 30.08.2017

Даниил, добрый день! В нашем магазине имеются механические клавиатуры в большом ассортименте, например следующие модели: Red Square Old School Brown (RSQ-22001), Red Square Black ice TKL MX Blue (RSQ-20006), Logitech G413 Mechanical Gaming Keyboard (920-008309) - их можно найти на нашем сайте, введя наименование модели в строку поиска в верхней части экрана. Информация о типе клавиш на клавиатуре (мембранные или механические) указывается в характеристиках товара на нашем сайте.

Вопрос а 8 клавиш (A,S,D,F,Q,W,E,R) меняются на обычные клавиши. И можно менять цвет всей подсветки клавиатуры.

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Илья! Производитель не указал возможность смены клавиш. Цвет подсветки можно изменить на всей клавиатуре.

ВОПРОС: Чем отличается эта клавиатура (кроме оптическо-механических клавиш) от A4Tech Bloody B314? http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-klaviatura-a4tech-bloody-b314-50044733

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Александр! Данная модель клавиатуры имеет 8 механических переключателей на игровых клавишах, а модель A4Tech Bloody B314 - 4 механических переключателя. Более отличий производитель не заявляет.

Вопрос Клавиатура механическая? Если да, то полностью или только 8 клавиш? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Евгений, клавиатура мембранная, но 8 клавиш (A,S,D,F,Q,W,E,R) - механические.