Игровая клавиатура A4Tech Bloody B314 - Отзывы

• До -25% на технику

начиная с 17.10, 290¤

начиная с 17.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура A4Tech Bloody B314

А клавиатура на каком языке? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Клавиатура имеет латинскую и кириллическую раскладку.

Артём 14.06.2018

меняется цвет подцветки или нет ?

Клавиатура очень удобная и практичная. Подсветка радует, удобно ночью. Для игры самое то.

Плюсы

тяжелая (не ездит при игре), Подсветка клевая, механика (частично), 4 обозначеных селиконовых клавиши,хорший производитель, отзыв 2млс, топ технологии, вообще все топ если брать все то я до ночи плюсы писать буду ну и цена!

Минусы

громко на стримах мешает а так норм

Отзыв

все топ завтра куплю уже слюнки текут всем советую если выстример или просто геймер кс го фортнайт доты ну и тд!

Плюсы

Клавиатура очень удобная в использовании,отзывчивая,красивая подсветка.

Минусы

Отзыв

Ребенок очень доволен.

Плюсы

Удобно

Минусы

Громкие механические клавиши

Отзыв

Пользуюсь уже больше года и никаких ухудшений нет.

Плюсы

Качественно исполнена. Удобная подставка под ладонь. Регулируемая подсветка. Много настраиваемых клавиш. Хороший, надёжный провод.

Минусы

Ну это сугуба для меня. Немножко шумновата. Не ставиться подсветка одним цветом.

Отзыв

В целом клавиатурой очень доволен. Удобна, как и при работе, так и при играх. Рекомендую.

Плюсы

удобная и красивая)))

Минусы

Отзыв

Огонь в общем)

Плюсы

Она мягкая,Красивая,необычная форма,всё работает

Минусы

Их нету)

Отзыв

Купила сегодня работает быстро хорошо упакована все как на картинке рекомендую!!

Клавиатура работает на 10 винде?

Эксперт «М.Видео» 11.06.2018

Здравствуйте, Максим! Да, данная клавиатура совместима с Windows 10.

Плюсы

Необычный дизайн, доп. кнопки под пробелом, качество материалов и сборка в купе с хорошей подсветкой полностью себя окупают.

Минусы

Английские буквы выполнены в другом стиле, т.е. потребуется время, чтобы привыкнуть.

Отзыв

Отличный выбор, если вы геймер средней руки и играете частенько в темноте.

Плюсы

Качество, подсветка, отклик, подставка под левую руку, дополнительные клавиши легко достать большим пальцем и мизинцем.

Минусы

Надо немного привыкнуть к шрифту на клавишах, ход клавиш немного громковат.

Отзыв

Давно хотел клавиатуру с подсветкой. Тут аж три варианта. Удобная, качественная. Остальное в плюсах отписал. Советую, короч.

S

Плюсы

Дизайн, качество, подсветка, доп. клавишы, игровой режим. Бесшумная. Играть стало одно удовольствие.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень доволен клавиатурой. После беспроводной, в играх, небо и земля. Подсветка идеально сделана, в темноте видны абсолютно все клавишы. Очень понравился внушительный вес данного девайса. Еще был очень приятно удивлен о "игровом режиме" , который включается на FN + F8 и загорается логотип "G". Довольно полезная функция, чтобы в игре не нажать лишние кнопки и не вылететь в виндовс, свернув или закрыв игру. Странно, но об этой функции ничего не сказано на упаковке клавиатуры, в инструкции.

Плюсы

Удобная, хорошая подсветка

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Брал из за подсветки т.к. часто играю или сижу в темное время суток без света. Подсветка очень хорошо себя отрабатывает все прекрасно видно.

Ж

Плюсы

отличное нажатие и подсветка

Минусы

шумит пружина в пробеле, в инструкции не все коды

Отзыв

советую брать, своих денег стоит

Плюсы

Нет минусов уже плюс!

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Придираться можно до чего угодно. В целом отличная клавиатура , брали ребенку в подарок. Много режимов подсветки. Ребенок в восторге.

Плюсы

Подсветка неплохая. Четко выделены игровые 4 клавиши

Минусы

Русские буквы нечитабельны. Печатать весьма неудобно. Слепым методом не владею. (((

Отзыв

Не стал бы покупать сейчас по итогам использования нескольких дней.

к

Плюсы

норм

Отзыв

клавиатура норм

Плюсы

Возможность настройки макросов.

Минусы

Отзыв

Отличная клавиатура цена-качество.

Плюсы

Подсветка и игровые кнопки

Минусы

Ннту

Отзыв

Клавиаиура просто супер

Классная клавиатура,удобная,работает быстро, все супер!