Игровая клавиатура A4Tech Bloody B314 - Отзывы

\ Игровая клавиатура A4Tech Bloody B314

Игровая клавиатура A4Tech Bloody B314
Игровая клавиатура A4Tech Bloody B314

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура A4Tech Bloody B314

А клавиатура на каком языке? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Клавиатура имеет латинскую и кириллическую раскладку.

кол 24.03.2017

клавиатура механическая?

Плюсы

Не большая цена, есть подсветка, удобно чистить, есть ножки, удобно рукам.

Минусы

Нету

Отзыв

Клавиатура очень хороша. Свою цену стоит, даже можно и повысить!

Плюсы

Красивая игровая клавиатура.

Минусы

в комплекте нет ПО,качаешь с сайта ПО на английком,куда что тыкать?)

Отзыв

Хорошая клавиатура за нормальные деньги

Плюсы

ТОПОВАЯ ПОДСВЕТКА ЕСТЬ 3 ПОДСВЕТКИ КЛАВИАтура работает отлично 3 клавиши игровые ставлю 555

Минусы

просто нету

Отзыв

топчик

Она только с английскими буквами или еще русские есть? Этр важно

Эксперт «М.Видео» 04.11.2017

Добрый день, Николай! Клавиатура имеет латинскую и кириллическую раскладку.

Плюсы

Клавиатура мощная, красивая, плюс подставка под кисть.

Минусы

Нет русских букв на клавишах!!!

Отзыв

Клавиатура зачёт!!!!!

Ярослав 07.10.2017

При покупке обнаружил русские клавиши почему то на картинке не отображается

Плюсы

Не нашел

Минусы

Купил вчера эту клавиатуру,принес домой,подключил...оказалось что она не работает.

Отзыв

Не работала ни минуты((

КонстантинBloody 06.10.2017

Надо программное обеспечение ставить с сайта

Плюсы

Классная клава.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при первом режиме подсветки (когда моргает) менялись цвета? Когда только подключил - так и было. А теперь просто моргает 1 и тот же цвет :

Ольга 04.10.2017

Кнопка "Fn" + кнопка "влево" или "вправо".

Плюсы

Качество клавиш, подставка под кисть, качество провода

Минусы

Внешний вид: моему брату (6 лет) очень понравилась, больше похожа на космическое оружие

Отзыв

Нереально приятные тактильные ощущения от нажатия клавиш, механические WASD, приятно щёлкают) Вся светится сияет Очень удобная подставка под кисть Внешний вид ужасен: моему брату (6 лет) очень понравилась, больше похожа на космическое оружие.

Все устраивает клавиатура зачетная.

Плюсы

Оптические кнопки,подсветка

Минусы

Водонепроницаемость

Отзыв

Пролил случайно чай. Итог: пришла в негодность мембрана. Замена не продается. Не верьте описанию она ВОДОПРОНИЦАЕМАЯ.

Артур 20.09.2017

слово вода ничего не подсказывает?Она только водонепроницаемая,а не напитко непроницаемая

Плюсы

Имеет 4 механические клавиши (WASD), цена, подсветка.

Минусы

Слегка скрипит пробел и при сильных нажатиях слышен звон пружинки под ним. Не запоминает выбранный режим подсветки.

Отзыв

За месяц использования показала себя довольно хорошо. Подсветка имеет 3 режима и 3 яркости или же может по желанию быть отключенной. Довольно порадовал режим Gaming режим (FN + F8) при котором деактивируется клавиша Windows. Неплохая клавиатура своей цены.

Плюсы

Удобная, классная подсветка.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Клавиатура просто огонь, до этого была а7, по мне так блади гораздо удобнее, единственный момент без подсветки плохо видно буквы, но это придирка

Плюсы

Все четко.

Минусы

Блок с pgUP и pgDN далековато находиться от стрелочек. Механические клавиши отличимы от остальных и печатать как то не так удобно.

Отзыв

Взял. Сразу подключил и работать в Excel, привыкать вообще не пришлось, как будто всю жизнь за ней работал. Ощущение от нажатий на мембранные клавиши - божественно. А вот на механические клавиши нажатия меня пугают....возможно пока....ведь это мой первый опыт. Подсветка довольно яркая днем.....но пока я ее выключил, днем она не нужна ;) Товар достоин внимания 200%.

Плюсы

Хороший Дизайн, Очень удобная, Несколько режимов подсветки.

Минусы

Громкость при нажатии клавиш.

Отзыв

Хорошая клавиатура.

Плюсы

Несколько видов посветки

Отзыв

Отличная клавиатура за свои деньги

Максим 04.05.2017

Добрый день. Как Вы меняете виды подсветки?

Плюсы

4 механические клавиши, подсветка, 9 кнопок для макросов, дизайн, силиконовые клавиши (wasd), когда убираешь руку с клавиатуры можно быстро найти эти клавиши, кстати, подсветку можно менять(fn+ стрелка влево или вправо), панель, где видно нажат num lock или caps.

Минусы

На макросных клавишах 6 и 7, стала отклеиваться плёнка (её я не сдирал, не трогал), у самих клавиш есть шершавые кончики пластмассы и силикона, шрифт на клавишах не особо понятен, но со временем привыкаешь.

Отзыв

клавиатура своих денег однозначно стоит, не смотря на её минусы.(поставил бы 4.5)

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

не выявил

Отзыв

Огромный плюс клавиатуры это дизайн. Отличное решение сделать удобную подложку под руку, что делает пользование этой клавиатурой максимально приятным и не доставляет неудобств. Подсветка клавиш яркая, отлично смотрится визуально. Еще мне понравилось расположение дополнительных программируемых клавиш, можно легко дотянуться мизинцем или же большим пальцем. Ставлю 10+ отличная клавиатура за свои деньги

Плюсы

СУПЕР

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Подскажите пожалуйста!Купил клавиатуру,а как сделать подсветку однотонной?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, у данной клавиатуры нет однотонной подсветки.

Надюшка 18.03.2017

FN+F12

Плюсы

Яркая и регулируемая подсветка

Минусы

Немного шумные клавиши WASD и пробел

Отзыв

Очень крутая клавиатура) Мой экземпляр клавиатуры с яркой подсветкой. Советую к покупке)