Игровая клавиатура A4Tech Bloody B120 - Отзывы

\ Игровая клавиатура A4Tech Bloody B120

Игровая клавиатура A4Tech Bloody B120
Игровая клавиатура A4Tech Bloody B120

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура A4Tech Bloody B120

Из плюсов стоит отметить: 1) Хороший дизайн 2) Красные клавиши WASD можно заменить. 3) Есть регулятор подсветки клавиш. 4) Достаточно удобная, есть подставка под ладонь. 5) Качество сборки очень радует. Минусов, касающихся качества клавиатуры, замечено не было, даже придраться не к чему. Рекомендую к покупке.

Данила 19.08.2017

Отличная клавиатура , есть 4 вида подцветки . Очень приятные кнопки и если они сотруться ,то в комплекте есть новые ,пользуясь всего 1 день . Очень доволен

Плюсы

Работает

Минусы

чтобы уменьшить/увеличить громкость нужно нажимать доп клавишу Fn -неудобно

Отзыв

хорошая клава для игр и для повседневных задач.

Плюсы

На сегодняшний день из полу механических эта самая лучшая по соотношению цена-качество.

Минусы

Недостатков особо я не заметил, но современные клавиатуры делают менее подверженными огню.

Отзыв

В первую очередь это влагостойкость, так как это у меня уже вторая этой серии, то ее смело можно мыть под струей воды, проверено на практике, во-вторых приятный ход клавиш, мягко и непринужденно можно печатать очень быстро, в-третьих сменные клавиши, в-четвертых хорошая, ненавязчивая подсветка этих самых клавиш, в темноте ее отлично видно, а на свету она блекнет. В общем и целом, как говорится в итоге: эта клавиатура занимает не последнее место. И для бюджетного варианта эта клавиатура достойно себя представляет.

Плюсы

Удобная, есть настройка клавиш, подсветка

Минусы

Лично мне кажется, что подсветка немного тускловата

Отзыв

Клавиатура очень понравилась

Плюсы

Качество сборки, защита от воды, дизайн, удобная, широкий диапазон настроек, подсветка

Минусы

Не обнаружил, поиски недостатков в данной клавиатуре будут придирками.

Отзыв

Клавиатура собрана очень качественно, у клавиш приятный плотненький ход (звук тоже), кабель в тканевой оплётке, резиновые ножки по бокам, по середине и на подставках. Пружины под пробелом немного звенят (совсем чуть-чуть), но обеспечивают ему хороший эквивалент. В b120 нет ничего лишнего и есть всё, что нужно для игр и работы (возможность программирования клавиш, любые комбинации и схемы, время отклика, можно всё настроить под себя, присутствует "Fn", есть кнопка блокировки клавиши "Пуск"). Дизайн не навязчивый, аккуратный, "клавиатурный олдскул". Приятная подсветка, глаза не напрягает, можно менять яркость (цвет только красный), красивый светящийся логотип. Также стоит отметить сменные силиконовые "W, A, S, D", в комплектации идут 4 обычные клавиши и специальный инструмент для их отсоединения, который можно использовать при чистке клавиатуры. К ней очень легко привыкнуть. Буквы без косяков, выполнены идеально. Довольно увесистая, твёрдо лежит на поверхности. Вся конструкция внушает ощущение надёжности и полностью его оправдывает. Пользуюсь около месяца, выбирал клавиатуру также около месяца, пока не остановился на этой модели. Покупкой очень доволен, оправдала все ожидания, в чём я, как поклонник "A4Tech", вообще не сомневался.

какой тип нажатия клавишь, мембранная или механическая??

Эксперт «М.Видео» 10.09.2017

Влад, добрый день! На данной модели используются мембранные клавиши.

Выбирал сын (компьютерный маньяк), говорит классная.

Плюсы

Тихая, яркая и удобная клавиатура с хорошей влагозащитой

Минусы

Не заметили

Отзыв

Покупала в подарок. За свою цену эта клавиатура - лучшее, что можно было найти. Надежный и прочный шнур, защита от воды, яркая подсветка с несколькими режимами, нескользящие клавиши WASD (можно заменить), дополнительные функции для шутеров. Ничего лишнего, а то, что есть - все прекрасно.

Плюсы

А что русской раскладки нету?

Минусы

Незнаю

Отзыв

Собираюсь купить

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Егор! Данная модель клавиатуры имеет русскую и английскую раскладки.

Плюсы

1) Кнопки WSAD можно заменить на новые. 2) Приятная подцветка , можно менять яркость. 3) Приятный пластик. 4) Удобная подставка для руки.

Минусы

НЕТУ!

Отзыв

Очень крутая клавиатура , пользуюсь 1 день, но эмоции зашкаливают. Выбирал удобную, крутую клавиатуру, с выбором не ОШИБСЯ

Плюсы

Очень удобная и тихая клавиатура. Очень хорошая подсветка, меня полностью устраивает.

Минусы

Нет кириллицы на красных кнопках, но это мелочь!!!! В остальном недостатков не выявил.

Отзыв

За такую цену лучше найти будет крайне сложно!!!

д

Плюсы

подсветка

Отзыв

купил для игр ребенку ему нравится

Плюсы

Огромное количество! Удобно, ход клавиш приятный, даже не чувствуешь что механика!

Минусы

Нет!

Отзыв

Отличная клавиатура! Минусов за год не нашёл!

Артем 22.08.2017

А это и не механика

Плюсы

клавиатура,как клавиатура,только с подсветкой.Да,еще вроде бы есть защита от пролития жидкости.

Минусы

плохая подсветка клавиш,отсутствует одна кнопка на замену.

Отзыв

купил эту модель взамен испорченной внуком(залил чаем)У этой вроде бы защита от пролитой жидкости есть,да еще и подсветка клавишей.Красные кнопки сразу заменил,но оказалось,что вместо 4-х,в комплекте только 3 кнопки,одной кнопки нет.Подсвет кнопок отвратительный,стоит на мах, но не очень!Лучше бы сделали белый подсвет ,а не красный.В магазине ,на отсутствие кнопки сказали:сдавайте клавиатуру,т.к.больше таких моделей нет,а другую брать -это нужно доплачивать или брать хуже чем эта.Решил пусть будет так как есть.Подсветку переделаю,как только закончится гарантия.

Плюсы

Скажу кратко клавиатура классная берите!!!

Минусы

только клавиши плохо светят но в темноте можно увидеть

Отзыв

Отличная от Bloody

Плюсы

Пока не знаю

Минусы

Думаю нету

Отзыв

Вопрос, клавиатура механическая?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Михаил, это классическая мембранная клавиатура.

Плюсы

пока не знаю

Минусы

хочу задать вопрос консультанту

Отзыв

Подскажите, пожалуйста, есть ли на ней кнопки регулировки громкости компьютера?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Виктория, на данной модели клавиатуры не представлены кнопки регулировки громкости.

Плюсы

есть подстветка, мягкие клавиши, цена

Минусы

Отзыв

купила сыну для игр, да и себе для работы. Очень довольна, кнопки удобные, можно заменить красные кнопки на черные. Спасибо М-видео за консультанта, который помог найти нужную клавиатуру.

V

Плюсы

Нормальная подсветка, клавиши W A S D прорезинины, подчти не слышно нажатий

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Купил клаву, очень рад за покупку, всем советую!

д

Плюсы

клавиатура тяжелая , удобная ,хорошо кнопки нажимаются почти без звучно подцветка есть блокировка виндувс ну мне понравилась всем покупкой доволен

Минусы

подцветка не совсем яркая но достаточно в темноте буквы не все до конца подсвечины есть промежутки не большие и еще остаются отпечатки потому что матовая вся .

Отзыв

пользуюсь уже месяц брал набор клаву и мышь покупкой доволен все хорошо работает есть так же макросы можно под себя поставить настроить под себя подцветка 5 режимов блокировка виндувс экранчик не большой есть одна кнопка виндувс слева возле капслока не привычно что 2 кнопку виндувс убрали за место виндувс кнопка фн ну у меня все думайте сами брать или не брать .