Игровая камера Sony Sony для PSP - Отзывы

Игровая камера Sony Sony для PSP
Игровая камера Sony Sony для PSP

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая камера Sony Sony для PSP

к

если нет фотоаппарата, то лучше берите эту вещь, очень классная

Очень приличная вещь! Для своего разрешения - и видео, и фото снимает с полной отдачей. Уже 3 года пользуюсь и очень доволен!

в

Камера хорошая, но видят её не не все прошивки, например 5.03 GEN-B

я думал 1.3 мега пикселя снимать плохо будет но нет снимает отлично и видео не тормозят всем советую эта камера и с фотоопаратом сравняется!!!!

У

всё отлично! камера снимает с таким хорошем качеством, вообще супер! и приближение и наклон камеры, даже возможность съёмки видео присутствует. 1-ну камеру купил, хочу 2-ю купить для другой psp, но в магазинах к сожалению, нет.

товар отличный фотки и видео снимает отпадно.А вообще я купил эту камеру что бы в Invizimals играть.

o

товар просто клас .я мечтал его купить!!!и купил. так клёво!!!