Игра Xbox 360 Медиа Left 4 Dead 2 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра Xbox 360 Медиа Left 4 Dead 2

D

оо.. Игрушка отличная. просто самолет.. подогревает интерес, не смотря на то, что жанр довольно староватый)

Я фанат серии L4D. Играл в первую часть с момента ее релиза. Как вышла вторая, пересел на нее. В L4D2 все стало в 3 раза лучше чем в первой. Новые герои не менее интересны и отличаются характером друг от друга как и в первой части игры. Графика стала еще лучше, хоть движок уже давольно старый, смотрится на крепкую 4. Добавлены новые виды оружия, включая холодное. Новые компании и загружаемый контент делают игру еще интереснее. Ну и новые режимы игры, такие как \"Сбор\" и \"Мутация\" не дадут расслабиться. Всем рекомендую! Игра отличная. Моя оценка 5/5