Игра PS3 Медиа NHL 09 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра PS3 Медиа NHL 09

Очень хорошая игра, недавно покупал у себя в районе в Теплом Стане эту игру, очень хорошая игра, графика намного лучше чем на ПК, и легкое управление, за 1 час уже научился играть. Только вот в режиме турнира нету сезона NHL (только Montreal Canadiens Cup, там канадские команды играют в турнире), и российской лиги тоже нету, приходиться играть всего лишь в тов. матчах. =( Может быть можно создать свой турнир там с российскими командами?

Играю в игру уже около месяца, предпочитаю вдвоём за одну команду, создал команду своих друзей и игру в НХЛ. уже выиграл 1 сезон. Игра очень понравится всем любителям хоккея. просто управление. + намного лучше взять русскую версию 2009 года, чем английскую 2010 ;) 1 минус, не понравилось то, что всех игроков, которых я создал в свою команду в режиме DYNASTE MODE так же покупают другие команды, в итоге эти игроки есть у меня и разных командах соперника ((

Лигу КХЛ не нашел как играть, а вот лигу НХЛ можно запустить зайдя в "Режимы игры" => "DYNASTE MODE" => "Создать". Игра в целом на 5, но за отсутствием лиги КХЛ, только 4.