Игра PS3 Медиа Dante's Inferno - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра PS3 Медиа Dante's Inferno

g

Это просто отличная игра, купите не пожалеете !!!!!

Игра мне очень понравилась, не смотря на критику игромании, очень сильно хотел поиграть в неё и купил её. И не пожалел так как думаю она свои деньги оправдывает, очень напоминает God of War, а то что она на английском ни чего страшного, я вот вообще не знаю английского, мне было достаточно посмотреть мультик "Ад Данте" называется, посмотрите и станет сразу всё понятно.

S

Игра так-себе,прокачка персонажа фигня,заценить и обменять.

д

не интересно лучше мадагаскар берите отвечаю намного лучше!

Игра посто супер,жаль что не на русском.

к

ничего хорошего, лучше взять бога войны 3, супеер эксклюзив!!!! а это отстой полный или байонету!

Хороший слешер, в котором спасать свою возлюбленную Данте отправляется в ад, при этом отобрав косу у самой Смерти. Игра, к сожалению, без русского, но не знание английского игре не помешает. По механике ближе всего к God OF War, графика достойная, ролики по качеству картинки вообще шикарные.

Класс!!! Современная интерпретация средневековой "Божественной комедии" Данте Альгьери. С измененным сюжетом правда... Главное атмосфера и сам ад выдержан на все 100 !!!