Игра для Xbox . NHL 15 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox . NHL 15

Берите не пожалеете - для кого действительно важен и интересен хоккей.

просто супер, радует графика

Для любителей хоккея это просто шикарная игра! По началу было немного сложнова-то но в целом это супер! Графа хорошая! Кто приобрел -я думаю не пожалел о покупке!

Кто говорит что плохая пусть так думают мне понравилась

Отличная игра. Особенно понравился режим профи за вратаря

Посмотрев рекламный ролик, муж загорелся купить 15-й НХЛ. При том что у него есть и 12, и 13, и 14, он ожидал чего-то невероятного, но очень разочаровался, потому что из нового - только сменились некоторые составы игроков и совсем чуть-чуть улучшилась графика, совсем не так, как в ролике! Тем у кого нет 14-го - покупайте.

Не покупайте эту шляпу!!! всем любителям или просто тем кому нравится хоккей играйте лучше в НХЛ14!!! все то же самое, даже меню такое же, просто обновлены составы и то не все! Я не понимаю зачем делать такую убогую игру за такие деньги! все что показывают на сайтах это все игры на консолях нового поколения! одни минусы - от игры НХЛ15 ничего нового не увидел ! стыд и срам!