Игра для Xbox Microsoft Nike Fitness - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Microsoft Nike Fitness

Отличная тренировка! Нагружает неслабо! Плюсом считаю то, что данная тренировка сама подстраивает программу для тебя, в зависимости от пройденного в начале теста. Рекомендую всем, кто не хочет просиживать штаны с джойстиком в руках дни напролет.

Покупайте,занимайтесь не пожалеете!!!! Отличные индивидуальные тренировки, можно настроить под несколько пользователей!!!! Для тех кто не успевает в спортзал - ИДЕАЛЬНо

Покупайте, не пожалеете!!!! Тренировки замечательные! Все индивидуально! Очень рада, что купила)))

Взяла на баллы, не пожалела!!! Молодцы разработчики! Результат реальный, будьте готовы потеть и терять калории), только первые тренировки приносят дискомфорт мышцам, затем как наркотик - чем больше дольше, тем лучше себя чувствуешь)

Так его ждала, теперь оно в моих руках! Мечта. Теперь тело болит, мышцы. Надеюсь благодаря этому буду в форме. Скину немного кило.