Игра для Xbox Microsoft Halo Reach - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Microsoft Halo Reach

Прошел. С каждой минутой становилось все лучше и лучше! Первая заставка шикарна! Следующие тоже супер. Каждую хочется пересмотреть по несколько раз. Сначала обычная миссия, потом тебе дают машину... через пару часов игры ты уже наяриваешь в космосе... Безумие просто какое то! Игра меняется когда у вас появляется Джетпак. Игра становиться абсолютно другой! Новое оружие! Кстати стрельбу из 2 рук убрали или я просто не понял как брать 2 штуки? Много интересных мелких деталей =) Одна из них: - На верхней части брони левой ноги "KAT" интересная надпись типо - Warning xD. Иногда возникает чувство дежавю. (Мне лично вспомнился Crysis и Star Wars: Battlefront 2, Half-Life 2). В общем игра хороша. Играть обязательно!

Игра класс) Особенно понравилось то, что можно играть вдвоем друг против друга или за одну команду) понравились матчи в режимах firefight, rocket... Игра твердая 5+

Мне на самом деле понравилась игра. Много замораживающих миссий, интересный конец, продуманный сюжет, но ещё не обошлось без драмы : Жаль всех тех, кого убили Ковенанты. Про мульти-плэйер и говорить нечего : просто шикарно.

Игра прям супер, только желательно поиграть в предыдущие части и рассматривать её в контексте предыдущих частей.

Много рекламы и пиара прям возвысили до небес,если реально рассуждать без фанатского крика , игра просто хороший середнячек не более.А ведь люди думают ого го прям супер.

игра действительно КЛАССНАЯ!!! Но на XBOX 360 играть трудно! а о графике тут и говорить не надо просто захватывает!:))) xD

Игра действительно очень хорошая: графика завораживает , сюжет продуман. Жаль только не русифицирована. Играть всем обязательно!