Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для Xbox Microsoft Gears Of War Judgment - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Microsoft Gears Of War Judgment

Игра понравилась. Графика отличная. Мультиплеер традиционно хороший.

Супер игра гейм плеей, сюжет, мульти плеер и атмосфера на уровне и выше. Вы будете довольны если купите.

Игра классная всем советую купить!

Игра очень классная, брутальная, захватывающий мультеплеер, крутые герои, разнообразные локации, разнообразные виды оружия, атмосфера на уровне. Да и вообще супер игра.

v

Хорошая игрушка! Конечно, сюжет слабее, чем в оригинальной трилогии, но геймплей и графика на высоте. Атмосфера, безусловно, сохранилась. А комментатор Mansir не прав, когда ты воюешь, тебе не до наслаждения графикой, так можно и без головы остаться, про звук я не понял... у меня все в порядке... Игра достойная. Время вы потратите не зря, а обогатите свой внутренний мир, насладившись очень сильной и душевной историей про Дружбу и Любовь на фоне войны всей трилогии и данного дополнения. Теперь прикрываясь щитом Бумера, в качестве одноручного оружия, можно использовать не только пистолет, но также и дробовик или автомат, или даже снайперскую винтовку, но не в полный прицел, разумеется. Добавились также и переносные турели, как CoD, что очень помогает в бою против полчищ локустов. Можно поиграть за каждого из четырех героев (в 3-й только за двоих). Есть также возможность придерживаться дополнительного задания по сюжету, например, усложнив прохождение, согласившись на врагов в тылу или заминированный берег при высадке, или используя лишь только трофейное оружие... Есть и другие приятные моменты в игре, о которых Вы сможете узнать сами! Радует то, что здесь есть родные и полюбившиеся звезда поля Коул и ученый воин Беард - правда, еще молодые, но уже герои от мозга до костей, а также настоящие друзья, которые всегда помогут подняться, если ты ранен и никогда бросят.

M

Не понравился геймплей, пока пытаешься убить всех тварей, не получается насладиться красивой графикой и неплохим звуком. А убийство монстров не дает ожидаемого удовольствия. Брал игру по одной причине, в нее можно поиграть с разделением экрана(вдвоем на одной приставке), но очень быстро надоела. Не рекомендую.

Лучшая часть серии gears of war 2. Там и сюжет, и геймплей хорош. А здесь сюжет для галочки, зато играть супер весело

Все игры из этой серии на любителя... если хотите впустую потратить время берите.