Игра для Xbox Microsoft Forza Horizon - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Microsoft Forza Horizon

Замечательная игра, очень понравилась, всё красиво, сочно и интересно. Также, очень порадовала тема смена дня и ночи, очень классно. Всем советую брать, не прогадаете.

Плюсы

разнообразие машин, хорошая графика, открытый мир

Минусы

Отзыв

всем советую.

a

Плюсы

all

Минусы

none

Отзыв

cool game

круто

Супер Игра Такая Графика Прост

Хорошая графика, открытый мир, и куча автомобилей. Все что нужно для хорошей игры.

Для меня лучшая гонка из всех, какие я знаю. Берите, этот шедевр должен быть у каждого любителя гонок. Музыка отличная, атмосфера заставляет радоваться как будто у тебя день рождения, графика и геймплей на высоте.

Форза не бывает плохой. Игра реально классная, затягивающая, красивая, реалистичная. Всем советую купить к ней Season Pass для скачивания всех DLC до апреля 2013. Must Have!

Игра просто шикарная, саундтреки отличные, управление не аркадное очень реалистичное, огромный мир, из всех новых автосимуляторов она больше всех понравилась.