Игра для Xbox Microsoft Fable 3 - Отзывы

Игра для Xbox Microsoft Fable 3
Игра для Xbox Microsoft Fable 3

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Microsoft Fable 3

w

Не заню как насчет первой и второй части, я в них не играл, но это единственная игра за которой я и моя жена проводили десятки часов подряд...очень увлекательная, захватывает и играется на одном дыхании. Причем я не являюсь поклонником данного вида жанра. Рекомендую.

M

Хуже чем вторая часть. Хотя графика красивее и четче. Разработчики решили что меню в игре не нужно и убрали его, вместо этого нажав на кнопку start вы попадаете в круглую комнату из которой можно и на карту попасть, и в настройки, и даже в хранилище золота. Самое главное наш Герой наконец-то научился говорить.