Игра для Xbox Медиа Your Shape Fitness Evolved (только для Kinect) - Отзывы

\ Игра для Xbox Медиа Your Shape Fitness Evolved (только для Kinect)

Игра для Xbox Медиа Your Shape Fitness Evolved (только для Kinect)
Игра для Xbox Медиа Your Shape Fitness Evolved (только для Kinect)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Your Shape Fitness Evolved (только для Kinect)

После кручения обруча бёдра болели.( Хорошая игра, многие знакомые не хотели покупать потому что обложка простенькая, думали ерунда, а когда я купила и показала сразу у меня диск взяли поиграть). Понравилось что там показывают сколько калорий скинул за упражнение. По утрам занимаюсь,вроде бы худею)))

Очень полезная штука. Разные уровни нагрузки и подготовленности. Занимаюсь сама и так как есть варианты не только занятия фитнесом, но и игровые виды- дочка 7 лет играет с удовольствием. Так же есть бокс и дзен гимнастика, вобщем советую.