Игра для Xbox Медиа Watch_Dogs. Специальное издание - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Watch_Dogs. Специальное издание

G

Смотрящие псы смотреть собака нет СТОРОЖЕВЫЕ ПСЫ это оригинальное и правильное название этой замечательной игры. Watch Dogs имеет очень интересный сюжет(есть с чем сравнить например с Assasin's Creed мне понравились меньше),разнообразный юмор который будет понятен каждому,в мере показаны сцены насилия за этим уж Ubisoft следит. Большое разнообразие возможностей:взлом,стрельба,гонки,можно и поиграть в шахматы и напёрстки.Еще в Watch Dogs мне понравился злодей и главные герои (скажу уж так потому что в дополнении вы играете уже не за Эйдена). Эсли возникают вопросы насчёт рейтинга то я оцениваю его как 14+ так как в игре есть и полу-голые женщины и ещё и нецензурные выражения но в целом. ИТОГО: ИГРА ПРОСТО СУПЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!