Игра для Xbox Медиа Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Несмотря на то, что это уже не тот сплинтер целл - это довольно хороший экшн от третьего лица. Стэлса теперь самый минимум, обычно враги устраняются быстро и шумно с новой способностью "ликвидация". Игра очень короткая. Каких то 10 миссий, но ярких и продолжительных. Хотя я бы все равно не стал покупать Conviction почти за три тысячи рублей. Оценку я ставлю только за саму игру.

Я эту игру покупал год назад  чисто ради кооперативного режима. Так себе.. но миссии отличаются от одиночного прохождения. В кооперации дело обстоит в России и враги разговаривают на.. английском естественно!:) но маты! русские. Это так убого.