Игра для Xbox Медиа Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier Classics - Отзывы

\ Игра для Xbox Медиа Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier Classics

Игра для Xbox Медиа Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier Classics
Игра для Xbox Медиа Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier Classics

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier Classics

Игра шедевральна! Лучшая в своём жанре!! Прошел полностью, покупал дополнения (новые карты). Ни разу не пожалел. Напрягает только то, что Россия , как обычно не в лучшем свете. Но игра очень понравилась. Не просто шутер, типа рублю всё, что вижу. Думать надо-в плане стратегии (stealth-shooter!). Всем рекомендую. Кстати, покупал в МВидео из первого поступления.

Я купил её 01.05.14.г.! Я в шоке от этой игры!В хорошем смысле! Мультик обалденный !(я заядлый батлист со стажем!) Решил что-то в новое по сетке, и рискнул - не пожалел! Берите - это круто!Хотя игрульке 2 года! Графон приятный (всё видно!), но он здесь не главное , а сетевой геймплей!!!