Игра для Xbox Медиа Снайпер. Воин-призрак Classics - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Снайпер. Воин-призрак Classics

Z

Плюсы

В целом неплохая игра для убивания времени, ничего серьезного. Радует что на пулю влияет погода, есть мультиплеер и шесть разных карт.

Минусы

Физика не шибко хорошая, сюжет тут мягко гоовря не ахти и вообще имеет второстепенную роль.

Отзыв

Игра норм, чисто пострелять в свободное время, расслабиться и все такое. Шутер от первого лица само собой. Спецэффекты хочу отдельно отметить, мне понравился экшн и вся атмосфера. Понравилось что при плохой погоде может ухудшиться стрельба, например когда там дождь, туман или ветер. Но честно скажу физика в игре могла бы быть лучше, ну не шибко реалистично все сделано. Понравилось что есть мультиплеер и сетевуха, также шесть разных карт, можно поразнообразить хоть.