Игра для Xbox Медиа Самбо:Уроки самообороны - Отзывы

\ Игра для Xbox Медиа Самбо:Уроки самообороны

Игра для Xbox Медиа Самбо:Уроки самообороны
Игра для Xbox Медиа Самбо:Уроки самообороны

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Самбо:Уроки самообороны

Плюсы

Я люблю спорт и никогда не пропускал тренировок, но вот месяц назад я подумал, что мне пора изучать боевые искусства и решил купить себе эту игру. Я все грамотно посчитал и понял, что платить тренеру получается дороже, а икс бокс с датчиком у меня был куплен, поэтому купить игру оказалось дешевле, чем платить за тренировки. Самбо это не восточные единоборства как многие могли подумать и судить из названия. Самбо это плод СССР и придуман он был взятием разных частей из всех единоборств мира. Игра очень прикольная и сразу все понимаешь и запоминаешь удары. Игра подойдет всем кто захочет изучать самбо.

Минусы

Их нет. Это вам не покемонов по углам давить. Игра реально нужная.

Отзыв

Игра мне понравилась сразу. Это обучение боевому искусству, придуманному в России. Все довольно ясно и понятно нужно лишь повторять и слушать инструктора.