Игра для Xbox Медиа Rise Of Nightmares - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Rise Of Nightmares

Неплохая игруля. Очень весело зомби,бить да пинать. Игра на английском,но документация на русском. Если ее перед игрой почитать. там все описано подробно,как где да что. Я немецкий всегда учил. в английском не бум бум сильно. но разобраться не сложно было.

Одна из моих любимых игр! Не жалею, что купила. Отсутствие перевода мне вообще не мешает

Интересная игрушка, но без русского конечно не то.

Играем по ночам компанией. Очень интересная игра. Графика конечно не супер реалистичная, но если играть 2 часа подрядят то с реалистичной графикой даже кота забоишься. Есть много интересных квестов (шарманка, алтарь) над которыми надо подумать. За один день не пройдёшь, устанешь рукой махать. А так, за месяц-два по выходным как раз. Я ставлю 5. В целом позитивное впечатление. P.S. Огненная рука реально рулит.

M

Просто ужас=\ игрушка только с документацией, без перевода... Нет смысла покупать никому, кроме тех кто хорошо владеет англ. Подобные игры по мне так и во продажу то попадать недолжны