Игра для Xbox Медиа Remember Me - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Remember Me

Очень крутая игра, в такую давно не играл,в ней собрано всё: графика,крутой сюжет,улётные комбо,и красота мира. Всем советую)

Если хотите ни на что не похожий проект - то это Remember Me ! Всё очень круто, какое-то не обычное ощущение от игры, реально завораживает. Всем советую, здесь все собрано лучшее, от графики(дизайн,прорисовка) до "боёвки"(комбо можешь сам составлять!) и круто реализовано ! И главное - сюжет можно менять (не линейность) .

D

Я влюбился в эту игру ! Всё супер - экшен с паркуром и супер BEBI Графика завораживающая , локации не линейные и сюжет не маленький! спасибо М ВИДЕО.

Ни на что не похожа ! Свежие игровые ощущения , и тянет в неё играть и играть - очень понравилась ! "Футуристичный " ASSASSINS в 2025 году !