Игра для Xbox Медиа Пакман В Мире Привидений 2 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Пакман В Мире Привидений 2

Плюсы

Как можно заметить по обложке игра теперь не пиксельная ,а в 3Д и это хорошо что разработчики решили обновить графику. Все примочки и положительные моменты прошлых игр про желторотого пакмана и поедателя шариков сохранились в этой игре. Механика игры не потерпела ни капли изменений все то же от лакомств до противников. Это с одной стороны и хорошо и с другой плохо поскольку всем олдфагам и любителям прошлых игр геймплей наскучил и приелся ,а с другой эту игру можно показать своим детям чтоб они стали ближе к историям про пакмана. Мне и сыну игра понравилась и мы до сих пор в нее играем.

Минусы

Минусов практически нет

Отзыв

Играть стал мало поскольку на работе вечные завалы и времени остается очень мало. Купил для сына и себя, чтоб показать, во что я играл, когда был в его возрасте. Игра ему, как ни странно понравилась, и он стал в нее часто играть.