Игра для Xbox Медиа NHL 14 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа NHL 14

Купил эту игру и просто восхищён ей. Графика отличная, можно драться на льду и ещё много разных крутых вещей, впрочем игра на 5 звёзд !!!)))

Игра хорошая, пока это лучший симулятор хоккея, в который я играл. Графика в игре хорошая; Управление действиями игроков нормальное. Физика в игре тоже хорошо соблюдена

В общем игра отличная, много команд,хороший мультиплеер.Классная графика, реалистичные столкновения,ещё понравилось, что можно драться, но противники очень агрессивные,и лишь только за один период драк может случиться немало,а это влияет на здоровье игрока, а оно влияет на его эффективность на льду.Не очень удобное управление - я первый раз играю в хоккей на консоли, до этого играл на пк, в управлении я разочаровон ,а особенно в бросках. Бросок приходится на правый стик, после матча очень болит большой палец!Игра классная, к управлению я привык,но с бросками не смирился.