Игра для Xbox Медиа Морской бой - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Морской бой

Плюсы

Очень живой и интересный симулятор. С игрой морской бой, в которую почти все играли в детстве тут много общего. Игра представляет, из себя смесь жанров и это даже прикольно всегда хотел поиграть, во что нибуть подобное. Графика яркая сюжет хоть и примитивен, но не отпускает до самого конца. Есть что-то общее с Halo Wars. Игра сделана по фильму и как только доиграю, так сразу гляну фильм. Игра довольно, эпическая и экшена в ней уйма. Мне игра действительно понравилась и я нисколько не пожалел что купил ее.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Последнее время я играю довольно редко вот поэтому не менял консоль но решил приобрести эту игру по положительным рассказам друзей и не разочаровался. Мне игра очень понравилась, поскольку я не видел ничего похожего на эту смесь жанров.