Игра для Xbox Медиа Метро 2033 Коллекционное издание - Отзывы

Игра для Xbox Медиа Метро 2033 Коллекционное издание

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Метро 2033 Коллекционное издание

К Сталкер совсем другое. Метро лучше. И вообще нечего сравнивать небо и землю!

Мечта... просто праздник, а не игра, затягивает ! Сюжет, графика на высоте. Советую всем, очень советую...

а

игра просто супер давно хотел купить и вот дождался. Ура!!! к сталкеру никакого отношения не имеет.

Игра супер!Виталий, соглашусь с тобой, правда там обложка на английском, но так на русском!А меня также как главного героя зовут!Вот так!

Очень сбивает с толку внешняя обложка бокса. Там нет ни слова на русском, кажется, что и сама игра не локализована. Более того, она не совпадает с той, что приведена на сайте и вообще где бы то ни было, даже на сайте СофтКлаба. Игра называется "METRO 2033 Limited Edition". Из-за этого долго сомневался покупать или нет. Внутренняя обложка оказалась вполне себе на русском, как и сама игра.

Суперигра! Рекомендую для поклонников S.T.A.L.K.E.R!