Игра для Xbox Медиа Mafia II (Classics) - Отзывы

Игра для Xbox Медиа Mafia II (Classics)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Mafia II (Classics)

В 2006 играли с братом в первую мафию, это была наша первая игра, оба были в восторге. Вчера сделал себе подарок - купил вторую. Игра хардкорная (олдскул), открытый мир, перестрелки, гонки. Супер, даже после gta 5 завораживает , всем советую !

Плюсы

Открытый мир, хррошая графика, интересный сюжет.

Минусы

Слишком дорогая по цене.

Отзыв

играл в эту игру очень давно лет в 8. Очень крутая игра.

Плюсы

Игра классная. Много экшена.

Отзыв

Игра класс и всё!

Пойдёт ли она на xbox one по совместимости ?? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, есть такая возможность.

Эдуард, данная версия игры выпущена для консоли XBox 360, на XBox ONE не запустится.

Эдуард, эта игра создана для консоли XBox360, на XBox ONE не запустится.

По совместимости запустится ?

Первой игрой, в которую я играл - Мафия. Сейчас прохожу вторую. Игра - классика, хардкор с первых минут, чувствуется старая школа. Открытый мир, мафиозные разборки с перестрелками, гонки на раритетных машинах - всё это завораживает. Сюжет достоин многих игр. С предвкушением жду третью часть Мафии !!!

Мафия для меня это лучшая игра в мире,как первая часть так и эта.Развязка сюжета,графика,подбор героев,мелкие нюансы,все в игре выстроено очень классным образом.Игра заслуживает того чтобы в нее поиграть и по мне на много лучше ГТА.Всем рекомендую,начать с первой части если вы еще не играли и продолжить уже этой.