Игра для Xbox Медиа Мадагаскар 3 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Мадагаскар 3

L

У моих детей мания на этот мульт)) Им и мультик мадагаскар нравился, и игры по нему... Они даже на компьютере постоянно в мадагаскар играли, уже по нескольку раз проходили) После того как мы им купили икс бокс такой, они просили очень сильно купить им опять мадагаскар. Неделю назад купили эту игру, они просто теперь от нее не отлипают, прямо как раньше от компьютерной версии, теперь от этой. Конечно по графике не сравнить, эта версия намного лучше и красочнее сделана. Детям очень нравится, приходят постоянно рассказывают об игре мне)