Игра для Xbox Медиа L.A.Noire - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа L.A.Noire

Первое впечатление от игры на удивление хорошее. Но все минусы и плюсы вы можете выявить после прохождения игры. Графика меня порадовала. Вот только физике машин наверно мало уделяли внимания? т.к. машины ездят как картонные коробки. Но сюжет хорошо прописан, особенно мимика и лица людей. Вообщем если не обращать внимания на мелкие минусы этой игры, то я рекомендую в нее поиграть.

M

Не забывайте что игра не локализована вообще, нет даже титров на родном и могучем.Чтобы получить хоть какой то кайф от этой игры нужны неплохие знание английского языка иначе вообще не поймете о чём сюжет,а в некоторых миссиях вообще встрянете надолго! Удачных игр на Xbox!

Когда покупал боялся что игра будет скучная но теперь я понимаю как я ошибался. Игра просто супер как сделана мимика лиц, поиск разных улик, преследование подозреваемых и многое другое. Если хотите стать детективом и изучать английский эта игра для вас.