Игра для Xbox Медиа Halo 3 Classics - Отзывы

\ Игра для Xbox Медиа Halo 3 Classics

Игра для Xbox Медиа Halo 3 Classics
Игра для Xbox Медиа Halo 3 Classics

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Halo 3 Classics

Для большинства обладателей Xbox 360 эта игра просто священна и соглашусь с этим, потому что и для меня эта "игра" стала переломным событием в жизни. Halo в мире игр, как Звёздные войны из мира кино. Масштабный, эпических размахов блокбастер с героями которые становятся легендарными. Мастер Чиф (старший сержант) по праву может стать "героем всех времён". В игре есть всё: потрясающий экшен, завораживающие масштабные сцены, драма, харизматичные персонажи и великолепный саундтрек в исполнении Мартина О`Донэла. Огромное количество оружия как человеческого, так и армии Ковенанта. Разнообразная техника: джипы, танки, летательные аппараты, турели. И прекрасная графика, даже беря в расчёт что игра вышла в сентябре 2007 года, Halo 3 выглядит потрясающе (особенно световые эффекты). Так же здесь имеется функция записи прохождения игры, то есть например вы поиграли в игру, вышли в главное меню и запустили повтор вашей игры. И во время просмотра можно: остановить на паузу, включить перемотку, перемещать камеру независимо от расположения героя и делать снимки экрана (screenshots), сохраняя их на жёстком диски. Имеется редактор карт, кооперативный режим компании до 4-х игроков на одном экране и самый лучший в мире мультиплеер. Столько всего в одной-лишь игре за "такую" цену, по этому Halo и является священной игрой для миллионов игроков по всему миру. Рекомендую на все 100%!!!

Игра просто великолепна, а всем кто ее ругает для начала рекомендую пройти первые две части(они есть на ПК), внимательно слушая все диалоги и просмотрев без пропусков все заставки. Глубокий продуманный мир и отличный сюжет. Кроме того проходить игру надо не менее чем на уровне сложности Normal, чтобы почувствовать мощь искусственного интеллекта врагов. Масштабы игры захватывают дух, где еще нам предложат уничтожать огромные шагающие танки, как в Star Wars. рекомендую всем всем, но крайне желательно знакомство с первыми двумя играми.

Halo 3 самая охренная игра жду не дождусь Halo Reach!!

лучше этого шутера я еще не видел. В нем есть все: сюжет, история, графика, разнообразие оружия и врагов, офигенный геймплэй. Но одной из главной особенностей является легкость управления. Эта игра ломает все представления о FPS стрелялках на консолях. Высший бал Bungie!)