Игра для Xbox Медиа Форсаж:Схватка - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Форсаж:Схватка

Плюсы

Хорошая замена НФС если тот поднадоел. Подойдет любителям фильма Форсаж. Легкое управление машиной. Интересные задания.

Минусы

Английский считаю для себя плюсом но может у кого-то будут трудности с этим.

Отзыв

Форсаж купил чисто из-за того что сын любит этот фильм, у него и так есть НФС, а новой какой-нибудь гонки ему хотелось. Сыну нравится, это главное, глаза не устают от ярких эффектов, картинка получается плавной. Играл недавно с сыном, регулировать машину нетрудно, конечно при столкновении машин или машины с другими объектами все происходит не очень реалистично, но я не придираюсь. Задания интересные, у сына одни эмоции. Кстати язык тут английский стоит , считаю это плюсом, развиваем иностранный язык через игровую озвучку, чем плохо.