Игра для Xbox Медиа FIFA 15 Ultimate Team Edition - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа FIFA 15 Ultimate Team Edition

Ну что сказать, Fifa - это вышка за последние 5 лет. Игра понравилась, физикой и движком!Купил с Ultimate Team Edition, с кодом на 40 недель(игры в он-лайн) каждую неделю будут выдавать бесплатно золотые наборы, и это большой плюс я думаю!))) ставлю четверку только из-за комментаторов - много повторений с игр 11,12,13,14. Могли бы записать и других(думал что будет Черданцев, хотя бы обновить могли) эти тоже неплохие, но все же они уже надоели, например, Ван Перси играет за МЮ уже три сезона,а они все еще про Арсенал говорят! Покупайте не пожалеете

Игра не стоит своих денег, не игра, а один большой баг, не покупайте этот товар.