Игра для Xbox Медиа FIFA 11 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа FIFA 11

Классная графика, русский чемпионат!

а

Ребята, а он и вправду глючит,но немного.А в целом, как я писал ниже хороший футбол)

а

Класс футболец!Намного отличается от fifa 10.Улучшилась графика,добавлена новая камера игры, как бы из далека,можно выбирать сетку для ворот,поле на изношенность и тд.Молодцы хороший футбол)))

Купил сегодня игру!И оказалась полным разочарованием для меня! Такое впечатления,что разработчик под конец выпускал ее в попыхах!В итоге-очень сырой продукт,который к тому же периодически "глючит".Единственное,что заставляет в нее играть это наличие чемпионптп России.Если бы я снова стоял перед выбором,то он бы завершился бы явно не в пользу данного продукта от EA sports.Игра откровенно разочаровала.